Сейлор Мун: Слезы ангела!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Слезы Ангела!"
Администраторы:
Данте

МинкА~Тру-Ля-Ля~
Усяша

Модераторы: Чибиуса Пеллар
Сюжет:
Гредёт начало новой серьезной битвы, на этот раз это Сенши столкнуться не просто с тьмою, на этот раз им перестоит бороться против рыцарей тьмы, который восстали из заточения. Кровавый дождь. Предвестник апокалипсиса. Насколько жуткое зрелище, когда вместо обычного дождя с неба льется зловещий поток — красный, как кровь? Оказывается, такие кровавые дожди бывали в истории человечества...
Новости:
Игра только открывается, очень много ролей свободно!!! Нашим дорогим и любимым гостям! Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
Погода:
23 июня, 18:00-00:00. День. Затишье перед бурей. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака.
Для рекламщиков:
Ник для рекламы: Новости
пароль: 1234 Оставляем ссылки нашей рекламы у вас,не увидим таких удаляем без предупреждения!Все честно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Центр города » Небольшой парк


Небольшой парк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сравнительно небольшой парк с красивым архитектурным ансамблем, уютными аллеями. Сюда любят приезжать целыми семьями.

0

2

Данте появился в парке. Данте выгладил необычно, волосы необычного белоснежного цвета, обрамляющие лицо, весьма странно выглядит притом, что у парня еще и глаза голубого цвета. Высокий, приблизительно 185 см., атлетического сложения. На нем одет красный, длинный плащ, под ним черная кожаная жилетка с множеством застежек и крепежей, с поднятым воротником, поворачивает рукава у плаща до локтей. Носит черные кожаные штаны, подвернутые внутрь сапогов.
Как то я не правильно одет сегодня. Надо менять внешность скорее.  и тут он увидел одинокую  девушку, которая была очень печальна. Тут Данте немного повеселее, ведь  боли, печали людей давали некую энергию для него и эти он решил воспользоваться. Данте подошел к одинокой девушке: - Простите, что стряслось у вас мисс.
- Я... поругалась... с парнем... - проговорила очень тихо, но глаза её глядели на асфальт.
- а может он правильно сделало это, что бросил вас - проговорил с насмешкой.
Девушка подняла глаза и увидела незнакомца.- Ааааааааа... закричала очень громко и начала убегать. но тут Данте достал свое оружие, которое было очень похож на пистолет, но самое удивительно, это оружие не убивала человека, а все во лишь один выстрел из этого пистолет и вытягивал чистые сердца из людей.
Данте выстрелил и горящая пуля попала в девушку и тут появилось чистое сердца человека, что раньше апостолы добывали. Девушка упала бессознания и парнишка начал к ней медленно идти.- Сколько энергии исходить, все во лишь из одного  человека. Чистое сердце, которое должно быть моим.

0

3

>>>>> Тронный зал

В парке появилась девушка. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака. Она огляделась по сторонам, народу было мало... вот и отлично... замечательный день... который я как всегда проведу в полном одиночестве...Подумала про себя Юрико и глубоко вздохнул. Она тут же погрустнела. Марион села на траву под деревом,в теньке так где этот Данте? Где мне его искать. Всегда куда то делись. Девушка обняла колени и посмотрела куда-то вдаль. нет, не надо об этом думать. И вдруг в далеке девушка услышала крики. наверно это он, всегда любит к девушка цепляться.
Тут девушка встал и побежала на крике, добежав он увидела Данте и на дороге лежала девушка и ряд с ней было чистое сердце человека.
- Данте, стоять! Девушка прибежала. Эх, как неудобно мне бегать к ним. Не люблю телепорт, помню один случай, как то не хочется это вспоминать... - Стой! девушка посмотрела на парня. - Планы поминались, повелитель тьмы дает тебе задание, искать талисманы, так что этот не талисман, что ты сейчас видешь.
Юрико подошла к жертве и взяла в руки чистое сердце человека.
- Точно, это не талисман, это не оно. Так что ищи новые жертвы, без них не возвращайся.

Отредактировано Юрико (2009-12-07 21:17:48)

0

4

- Данте, стоять! Девушка прибежала.- Стой! девушка посмотрела на парня. - Планы поминались, повелитель тьмы дает тебе задание, искать талисманы, так что этот не талисман, что ты сейчас видишь.
Данте остановился.А что она здесь забыла? Первое что пришло в голову.
- Говоришь талисманы искать. Интересно? Тут Данте заинтересовался миссией.
Юрико подошла к жертве и взяла в руки чистое сердце человека.
- Точно, это не талисман, это не оно. Так что ищи новые жертвы, без них не возвращайся. Денте ничего не ответил и все во лишь кивнул. Но тут парнишка отобрал талисман у Юрико.
- Какая жалость что это не талисман, а я уже мог вкусить в кус победы.Парнишка улыбнулся. - Юрико, передай ему, что буду искать их. Или я не рыцарь тьмы.
И тут он заметил рядом с жертвой девушку, которая щупала пульс. когда она успела??
Обернувшись она подняла грозные глаза и прошипела- Что тут произошло... но тут Данте прислушался к её словам. - Что тут произошло! Забавно, вот может в этой девочке есть талисман чистого сердца. Парнишка направил на девушку свой пистолет.
- Готовься, ты только что пришла на собственные похороны. Так что тебе уже никто не поможет здесь.

0

5

Девушка кивнула парню. Вот хамство, какой он жестокий. Взять и отнять у меня этот талисман, нет... чистое сердца человека. За хамство скоро я тебе припомню.
Не понятно как, не откуда не возьмись рядом с жертвой сидела девушка и осматривала её. - Свидетель, блин... что же делать, нам запрещено палиться.
- Данте, разберись с ней. На свидетели  не нужны и не забудь. Если не найдешь талисман, я тебя сама уничтожу. Ты знаешь нашего Повелителя и ты знаешь его в гневе. Поверь Данте.
Девушка произнесла заклинание и вдруг исчезла....
- Убей её!

>>>>> Тронный зал

Отредактировано Юрико (2009-12-07 21:56:51)

0

6

Юрико исчезла, когда дала ему указания. Вот блин, ну надежа, как всегда уходит с поля сражения.
Ну чтож кажется мы остались вдвоем??? И ты сможешь убить такую красавицу??? Меня??? Ты уверен???
Парнишка облизнулся. Какая удивительная девушка, которая может мне такие слова говорить. Видно она очень смелая. Ты знаешь кто я такой? Парнишка немно замешкался, от того что  к нему начала подходить смелая девушка. Ну чтож кажется мы остались вдвоем??? И ты сможешь убить такую красавицу??? Меня??? Ты уверен??? Парнишка посмотрел на девушку и потом оттолкнул от себя.
- Ты думаешь я не смогу. За кого ты меня считаешь, я один из первый рыцарей тьмы. Ты знаешь с кем сейчас разговариваешь, простолюдинка. Парнишка направил на девушку оружие и внаглую улыбался, а левой руке держал, той самой чистое сердце невинной девушки.
- Как ты думаешь, что будет если разбить это сердце? Что тогда станет с той невинной девушкой?
Денте любил немного поиграть с жизнями людей, но не очень долго. Бывает, что это ему это сильно надоедает.
- Знаешь, но я чувствую в тебе что то необычное или мне кажется. Это энергия отличается от людей. Но где я мог чувствовать эту энергию, ума не приложу. Парнишка услышал шум в траве и отвлекся. Свой взгляд о перекинул на траву и из травы выскочила простая кошка. Это все во лишь кошка... и тут он резко перекинул взгляд на девушку.

0

7

Парен начал понемногу злиться. Да кто она такая, как он смеет мне мешать и ещё странное её поведение. Почему она идёт простой человек в бой. Данте немного прикусил губу. - Ты чувствуешь во мне...возможно мы уже виделись...все в этой жизни возможно... пальчиком она щелкнула по носу парня а глазки девушки сверкнули...
Данте начал улыбаться. - Девочка, но это зря сделал. Парнишка исчез и были слышные его голоса.
- Давай поиграем с тобой в одну игру. Игра называется, выжить любой ценой. Я тебе даю время убежать, а потом я начну на тебя охоту. Только на сей раз я не буду медлить. Но тут в далеке за спинно появился Данте и направил оружие на девушку. В парке стало совершенно безлюдно и тихо, птицы перестали петь, прохладный ветер начал дуть.
- Подожди, что это я стобой мучаюсь. Я немогу столько на тебя время тратить, так что в игру мы сыграем следующий раз! - Данте нажал на курок пистолета и огненная пуля полетела в сторону Рей.

0

8

-Это кажется ты не очень то и понял, с кем имеешь дело!!! поднявшись полностью на ноги Рейана посмотрела в упор на парня. Парнишка пытался понять, что произошла на самом деле.
- Как ты... это... сделала? Данте посмотрел на неё очень внимательно. - Ничего уже не понимаю,  кто то? Ты не просто человек?? Данте снова направил своё оружие на бедную Рей и тут он услышал необычные слова: - Остановись! Как ты можешь нападать на беззащитных людей! Тем более на моих друзей! Я Сейлормун! Усаги скрестила руки на груди. И я несу возмездие во имя Луны!
- Кто ты такая? И что тебе здесь надо! Ты знаешь кто я!? Как ты посмела помешать мне, одну из Рыцарей Тьмы. Ты будешь наказана за это. Свое внимание он сосредоточил на Сейлормун, а сам забыл про девушку.
Неожиданно его пистолет и место пистолета появился большой меч. Это меч был один из подарков Повелителя Тьмы, который мог поглощать магия и использовать их нию магию против них. Данте приготовился к бою.
- Кто то такая? Данте усмехнулся, глазки его начали сверкать...

0

9

Сецуна гуляла по парку, погода была прекрасной, по мнению девушки. Этот парк она очень любила, здесь все проблемы уходили на второй план.  Девушка гуляла уже несколько часов по парку, сегодня он был пустым. Обычно здесь много народу…..интересно, где все? Медленными шагами, Сец свернула на дорожку и почувствовала угнетающую атмосферу.  Что-то происходит? Где-то есть зло?
Подойдя к месту событий Плутон, увидела, Банни и Рей, с ними был какой-то парень. Она увидела, что девушки были в образе сейлорвойнов. А вот и новый враг, я так полагаю. Девушка заметила, что ситуация складывается не в пользу воинов и решила вмешаться.
Кристальная Сила Плутона, Преобрази меня! – и вот уже на месте Сецуне Мейо стоял воин времени сейлорплутон. Молодая особа стояла за стволом дерева, так чтоб ее ни кто не мог видеть. 
- Я не помешала?? Молодой человек разве вам не говорили, что не хорошо прерывать отдых юных леди. 
Сецуна вышла из своего укрытия…

0

10

Данте немного озлобился.
- Да что здесь происходит? Кто вы все!? Это невозможна, на этой планете не должно быть защитников.
Неожиданно после слов Данте посмотрел в сторону Рей. Девушку в мгновение окружили пылающие кольца образуя на её теле белую сейлор фуку с элементами красного какими были юбка, брошь и банты с лентами, на ногах появились красные сверкающие туфельки. И через несколько секунд перед двумя силуэтами предстала прекрасный воин Марса во всем своем великолепии. Парнишка был очень удивлен.
- Не может быть, это ты наглая девчонка тоже воин? - Данте проговорил про себя.
- Я не помешала?? Молодой человек разве вам не говорили, что не хорошо прерывать отдых юных леди.
Сецуна вышла из своего укрытия…
Данте посмотрел всторону Сецуны.
- Вот значит что, вы решили мне бросить вязав. Усмехнулся немного. - Ну что, тогда хорошо.
И тут Данте размахнулся мечом из меча полетел луч в Сейлор Мун и откинула её на небольшое расстоянии, так что она не мешала им.
- С тобой разберусь я позже Сейлор Мун. Парнишка приготовился к сражению.
- Ну что девчата, повеселимся, сегодня день будет назван в вашу честь. Танец со смертью.

0

11

- Я не помешала?? Молодой человек разве вам не говорили, что не хорошо прерывать отдых юных леди. Сецуна вышла из за дерева. -Черт, Сец, что ты то тут делаешь?? мысленно выругалась Усена. - Да что здесь происходит? Кто вы все!? Это невозможна, на этой планете не должно быть защитников.- Не может быть, это ты наглая девчонка тоже воин?- Ну что девчата, повеселимся, сегодня день будет назван в вашу честь. Танец со смертью. усмехался парень. Усаги это только больше разозлило. -Да как ты посмел!!! Как ты смеешь нарушать наш покой и покой мирных людей????Кто ты и зачем явился сюда??? глаза куколки блестели в них пылал огонь ярости. -Ты не посмеешь тронуть их хоть пальцем!!!Я не прощу тебе этого!!! с этими словами девушка призвала жезл и замахнулась им на парня. Боже что я творю....хм...что это за энергия...такое ощущение что он какой то темный и неизвестный доселе живое существо...хм.... размышляла оданго.

0

12

        <===Квартира Минако Айно

Выйдя из подъезда Минако, Сейя направился в сторону небольшого парка.Придя в парк Воин сел на скамейку, приподняв голову вверх, и несколько минут смотрел в синее небо:Я бы хотел знать как поживают другие девочки..., а солнце так и обжигало глаза брюнета. Сейя достал свои затемнёны очки , надев очки Воин встал со скамейки, сделав пару шагов Файтер услышал знакомый голос -Да как ты посмел!!! Как ты смеешь нарушать наш покой и покой мирных людей????Кто ты и зачем явился сюда??? Не может быть! Это же голос Усаги. Побежав на голос, Сейя не далеко от себя, увидел Сейлор мун и пару других вой нов, и к тому же они были не одни, а неким Данте, который когда то разрушил их планету. Ну, негодяй !подлец! сейчас ты мне заплатишь, за то что ты с делал с нашей планетой. Посмотрев во круг, Сейя убедился что по близости из людей не кого нет.Сейя вставил ушной микрофон -"Призма Воительницы, дай мне силу!  После чего в место Сейи  Коу стоял Сейлор Воин. Файтер направился помогать девочкам в матросках. - Ну что девчата, повеселимся, сегодня день будет назван в вашу честь. Танец со смертью. Не доходя до других сейлоров, Файтер направляет свою атаку на Данте -Серьезный звездный лазер! В бой! Звёздный лазер летит прямо в Данте...

0

13

Сецуна заметила, как в сторону Сейлормун полетел луч, который откинул девушку на не которое расстояния. Плутон не отреагировала, она внимательно следила за демоном.
- Ну что девчата, повеселимся, сегодня день будет назван в вашу честь. Танец со смертью.
И почему каждый новый демон становиться еще самоуверенней, чем предыдущий. Самовлюбленные нарциссы………. Ужас……. И где их воспитывают… ….
Молодая особа посмотрела на Усаги и заметила, что та решила применить лунный жезл, а потом остановилась, в ее глазах появилась задумчивость. Да что здесь происходит, кажется с годами я стала медленней. Так Сецуна соберись.
Тут в Данте полетела знакомая атака Серьезный звездный лазер! В бой! Игра началась…. Девушка отошла и облокотилась о дерева наблюдая, что будет делать Данте.

0

14

-Ты не посмеешь тронуть их хоть пальцем!!!Я не прощу тебе этого!!! с этими словами девушка призвала жезл и замахнулась им на парня. - Что ты можешь, слабачка! Я не сдамся. Ха-ха-ха... Данте был уверенн в своей победе раньше он был всемогущем из Рыцарей в древности. Не доходя до других сейлоров, Файтер направляет свою атаку на Данте -Серьезный звездный лазер! В бой! Звёздный лазер летит прямо в Данте... и тут произошло кое какое изменение времени. Время начало медленно идти и сами воины медленно двигались.
И тут Данте замедлил атаку воина и взмахнул своим мечем, так что его мечь просто поглотил всю атаку.
-Забавно! Ещё воин появился, да сколько вас здесь!? Сам напросился! и тут данте взмахнул мечем снова и всю атаку которую поглотил направил на звездного воина. Мощенная атака вырвалась из меча и направилась на Звездного воина.
- Умри... проговорил про себя Данте и тут время восстановилось.

0

15

- Что ты можешь, слабачка! Я не сдамся. Ха-ха-ха... парень просто смеялся ей в лицо, Усаги недоумевала. Он что больной или прикидывается!!! внутри неё все бушевало, но девушка не давала ярости выйти на волю. Тут она услышала до боли знакомый голос и повернув голову увидела звездного метеора.-Серьезный звездный лазер! В бой! мимо нее пронеслась мощная атака, но в какой-то момент время словно остановилось, куколка почувствовала эту смену, и посмотрев на Плутон не заметила, чтобы та что-либо делала со временем, ей было это запрещено, она просто стояла и наблюдала. В этот момент парень атаковал Файтера послав в него атаку - Умри... тихо как-то еле еле произнес темный, оданго испугалась глаза расширились так, что стало больно и закричав пронзительным криком -Неееееееееееет, Сеееейяяяяяяя!!! она бросилась на него, закрывая его собой, чтобы тот не пострадал принимая весь удар на себя,не думая в тот момент, что её крик тоже может сломать временные перегородки заставляя время ускориться...поэтому закрыв своим телом воина, приняв всю атаку на себя её отшвырнуло в сторону намного сильнее, чем в прошлый раз, она рухнула замертво, но силы еще были в этом хрупком теле и едва стоя на ногах блондинка поднялась и все таки использовала свою атаку против темного -Ты не оставляешь мне выбора...Поцелуй Серебряной Луны, в бой!!! из кристалла закрепленного на жезле полился теплый свет заполняя все вокруг, перья, свет и тепло окутали это место. Лунный жезл, пожалуйста помоги... молила про себя принцесса.

0

16

Воин увидел как Данте расправился с звёздным лазером:Что??? Не может такого быть... Удивлённо смотрел Файтер на Данте. -Забавно! Ещё воин появился, да сколько вас здесь!? Сам напросился! Смотре в как Данте направляет его же атаку - Умри... Луч летел в Файтера -Неееееееееееет, Сеееейяяяяяяя!!! Увидев перед собою Сейлор мун, как хрупкое тело блондинки закрывает от удара война.Куколка... Что ты делаешь? До того как  луч попал в блондинку,Сейя обнял Усаги и хотел защитить Сейлор мун от удара ,но не успел. Луч попал в Усаги. Атака Данте практически не задела Файтера, так как Усаги приняла всю атаку на себя.Отлетев тот удара Сейя держал на руках Усаги, Воин тихонько положил на землю блондинку Усаги ... она без сознания...Зачем?...Ты это сделала???, поднявшись -Да как ты мог...Как ты мог...это сделать...!!! раздражённо крикнув, Файтер побежал в сторону Данте -Серьезный звездный лазер! В бой! Лазер Файтера попал прямо в Данте. После чего Файтер услышал голос Усаги , обернувшись на зад Сейя:Я рад что с ней всё в порядке.. -Ну... Действуй Сейлор мун! -Ты не оставляешь мне выбора...Поцелуй Серебряной Луны, в бой!!! Воин сделав сальто назад и отпрыгнув чуть в сторону, Сейя просто стоял и наблюдал за действиями Сейлор мун.

Отредактировано Сейя (2010-01-01 23:57:41)

0

17

Из меча Данте  вырвалась мощная атака, Сецуна продолжала наблюдать. Его атака направилась  на Сею, но попала в Усаги, что происходило дальше, Плутон не интересовала, так как на несколько секунд произошел временной переполох, вызванный голосом принцессы. А это странно очень странно? Надо будет поговорить с Банни очень серьезно и как можно больше узнать про ее силы.
До сознания Плутона до шли слова лунной принцессы, Ты не оставляешь мне выбора...Поцелуй Серебряной Луны, в бой!!! Зачем ты это сделала???? Ведь это может не с работать, надо бы вмешаться??
Сецуна  отошла от дерева и подошла ближе к Сеи и произнесла:  Garnet Ball ! из посоха вырвался шар энергии, который образовал защитный барьер. Главное, чтоб у Банни все получилась?  Плутон повернулась к Сеи и произнесла: Это поможет если атака Усаги не поможет, если что у меня есть план. Только мне понадобиться твоя помощь.

0

18

Очередь

Данте
Усаги
Сейя
Пеллар

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Центр города » Небольшой парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно