Сейлор Мун: Слезы ангела!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Слезы Ангела!"
Администраторы:
Данте

МинкА~Тру-Ля-Ля~
Усяша

Модераторы: Чибиуса Пеллар
Сюжет:
Гредёт начало новой серьезной битвы, на этот раз это Сенши столкнуться не просто с тьмою, на этот раз им перестоит бороться против рыцарей тьмы, который восстали из заточения. Кровавый дождь. Предвестник апокалипсиса. Насколько жуткое зрелище, когда вместо обычного дождя с неба льется зловещий поток — красный, как кровь? Оказывается, такие кровавые дожди бывали в истории человечества...
Новости:
Игра только открывается, очень много ролей свободно!!! Нашим дорогим и любимым гостям! Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
Погода:
23 июня, 18:00-00:00. День. Затишье перед бурей. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака.
Для рекламщиков:
Ник для рекламы: Новости
пароль: 1234 Оставляем ссылки нашей рекламы у вас,не увидим таких удаляем без предупреждения!Все честно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Развлечения » Анекдоты про сейлор мун


Анекдоты про сейлор мун

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif  http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif  http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif
Банни на столике тортик нашла
«Подарок Мамору» - решила она.
Долго смеялась над шуткой Берил –
Зойсайт в этот тортик гранату вложил.

http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif  http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif  http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif
Луна обучаетУсаги сражаться с демонами:
- Банни, повторяй за мной:.Лунная Призма дай мне силу!
- Угу...
- А теперь бросай диадему.
- Бросаю... Лови.

0

2

http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif  http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif  http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif
Из дневника Сейлор-Урануса:
"Понедельник. Мы отпинали Апостолов смерти.
Вторник. Апостолы смерти отпинали нас.
Среда. Мы отпинали Апостолов смерти.
Четверг. Пришла Сейлормун и выгнала с Земли и нас, и Апостолов..."

http://s53.radikal.ru/i142/0903/64/970a6f06a60d.gif  http://s53.radikal.ru/i142/0903/64/970a6f06a60d.gif  http://s53.radikal.ru/i142/0903/64/970a6f06a60d.gif
-Алло! Позовите пожалуйста Рей к телефону!
-Рей ушла в иной мир
-Она ,что умерла!?
-Нет, она подключилась к Интернету.

http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif  http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif  http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif
- Усаги, ты чего такая уставшая и печальная?
- Школа... Школа... Одна школа... Утром и вечером... И все школа...
- И давно ты так учишься?
- Завтра начинаю...

0

3

СМОТРИТЕ НА ВИДЕО…

От автора: Это такие анонсики фильмов на тему сейлоров… Почитайте – прикольно.

v ЧибиУса выходит на тропу войны: смотрите на видео – "Не называй меня Малышкой!"
v Такседо Маск организовывает свой фан-клуб: смотрите на видео – "Люди в черном"
v Уранус и Нептун переходят на сторону Галаксии: смотрите на видео – "Контракт со смертью"
v Луна и Артемис попадают на обложку "Плейбоя": смотрите на видео – "Черная кошка, белый кот"
v Тайгер'c'Аю приглянулась очередная девчонка: смотрите на видео – "Новая жертва"
v Амазонцы узнают сейлоров получше: смотрите на видео – "Девушки с характером"
v Ючиро забывает побриться: смотрите на видео – "Рембо"
v Рей шантажирует Мамору с Усаги: смотрите на видео – "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
v Юмино завоевывает сердца девушек: смотрите на видео – "Маленький гигант большого секса"
v Уранус слегка промазывает с "World Shaking"-ом: смотрите на видео – "Перл-Харбор"
v СейлорМун и СейлорЧибиМун в конце 4-ого сезона: смотрите на видео – "Полет над гнездом кукушки"
v Луна, Артемис и Диана организуют митинг: смотрите на видео – "Сами с усами"
v Харука гуляет с Мичиру: смотрите на видео – "Я и моя тень"
v СейлорМарс неудачно использует "Flame Sniper": смотрите на видео – "10 негритят"
v Усаги ест перед свадьбой селедку с молоком: смотрите на видео – "Сбежавшая невеста"
v Нехеления остается без Золотого Кристалла: смотрите на видео – "Кошмар на улице Вязов"
v Макото снова встречается с Кенджи-сенпаем: смотрите на видео – "Возвращение высокого блондина"
v С каждым днем Хотару растет все быстрее: смотрите на видео – "Годзилла"
v Галаксия рассыпает Звездные Семена: смотрите на видео – "Небо в алмазах"
v С улицы Токио исчезает телефонная будка: смотрите на видео – "Мышиный дом"
v ЧибиУса выходит замуж за Мамору: смотрите на видео – "Женаты… с детьми"
v Юджил отправляется на поиски Талисманов: смотрите на видео – "Женщина в очках, с ружьем, в автомобиле"
v Усаги ведут к стоматологу: смотрите на видео – "Крик"…
v …и ЧибиУсу ведут туда же: смотрите на видео – "Крик 2"
v Фиш'c'Ай горюет о своей нелегкой судьбе: смотрите на видео – "Мужчина как женщина"
v "Witches 5" прочно засели в бункере: смотрите на видео – "Подземелье ведьм"
v Старлайты ищут Какую: смотрите на видео – "О трех рыцарях и Принцессе"
v Харука в гневе: смотрите на видео – "Терминатор"
v Принцесса требует новую крутую диадему: смотрите на видео – "Корона Российской империи"
v Талисманы нашлись!!!: смотрите на видео – "Сердца трех"
v Ятен комплексует: смотрите на видео – "Мальчик-с-пальчик"
v Мимет проваливает очередное спецзадание: смотрите на видео – "Самая плохая ведьма"
v Сейя втюрился в Усаги: смотрите на видео – "Почему дураки влюбляются?"
v На Юмино падает булыжник: смотрите на видео – "Гарри Поттер и философский камень"
v Усаги приглашает к себе домой "Three Lights": смотрите на видео – "Ужин с придурками"
v СейлорМун пуляется диадемой: смотрите на видео – "Серебряный диск"
v У Харуки зашкаливает спидометр: смотрите на видео – "Гонщик по имени Скорость"
v Диана забывает опохмелиться: смотрите на видео – "Страшный, серый, лохматый"
v Уранус и Нептун жалуются на судьбу: смотрите на видео – "Миссия невыполнима"
v Усаги вместе с ЧибиУсой: смотрите на видео – "Тупой, еще тупее"
v У Тин Ньянко отрывают не только браслет, а еще ногу и ухо: смотрите на видео – "Стойкий оловянный солдатик"
v Циркона ощипали: смотрите на видео – "Колобок"
v Ами клинит на компьютерах: смотрите на видео – "Матрица"
v Такседо Маск показывает стриптиз: смотрите на видео – "Как завоевать Принцессу"
v Тяжелы будни Пегаса!: смотрите на видео – "Конек-горбунок"
v Айрон Маус снова за работой: смотрите на видео – "Железная леди"
v У Принцессы новый супермегажезл: смотрите на видео – "Земля: последний конфликт"
v Гелиос вживается в образ Пегаса: смотрите на видео – "Мальчик с уздечкой"
v Харука застает Сейю с Мичиру: смотрите на видео – "Парень, ты попал"
v Цензура запретила показ "Sailor Moon Sailor Stars": смотрите на видео – "Четыре сезона"

© Ninnel aka Муняшка

Отредактировано Чибиуса (2009-12-19 15:36:49)

0

4

Вы никогда не увидите и не услышите в сериале "Сейлормун":

Меркури, ты несешь чушь.

Усаги получила высшую отметку.

Харука, как тебе идет это платье.

Мако, на вкус это просто отвратительно.

(Такседо Камен): Сейлормун, мне надоело тебя спасать.

Усаги, ты пришла слишком рано.

У Харуки появился парень.

(Усаги): Я не голодна.

(В любом новом сезоне): Демон не напал на Нару.

(Любой враг): На кой нам сдалась Земля?

Усаги научилась готовить.

Сейлоры не толкают речей и не размахивают руками, словно демон заморожен, и у них полно времени до его разморозки.

Сейлормун убила демона без подсказки типа: "Действуй, Сейлормун!".

Демон и Сейлор дерутся один на один.

Сейлормун погибла

© Хотару

0

5

На уроке Астрономии учительница спрашивает Чибиусу -Какую форму имеет земля?
-Круглая
-А как это доказать
-Да ладно!!! Пусть будет квадратная я не настаиваю....

***
- Усаги, ты чего такая уставшая и печальная?
- Школа... Школа... Одна школа... Утром и вечером... И все школа...
- И давно ты так учишься?
- Завтра начинаю...

***
Хозяйка дома спрашивает у квартирантки Анны:
-Почему в последнее время ваш брат не ночует дома?
-Этот негодяй нашёл себе другую сестру.

***
-Алло! Позовите пожалуйста Рей к телефону!
-Рей ушла в иной мир
-Она ,что умерла!?
-Нет, она подключилась к Интернету/
***
Сейя и Мамору разговаривают:
С - У меня жена - клад! И в доме приберет, и за детьми проследит, и скотину накормит!
-М - А ты, что, сам поесть не можешь?

***
Мако подходит к продавщице воды:
-У Вас воды есть?
-Не воды, а вода.
-Ну налей стакан вода.
-Не вода, а воды.
-Ты что, здесь, торгуешь грамматиком или ВОДОМ?

***
Врач - Усаги.
-Ваши дни сочтены! Завтра идете в школу!

***
Сообщение в телеке: " Вчера около 11 часов сенши Минако- Венера Захватила автобус с кучей парней и 4 часа удерживала их в заложниках, признаваясь им, несчастным, в любви".

***
Мамору думает насчет женитьбы с Усаги: "Жизнь с Усой - это как шахматная партия: Рано или поздно обязательно закончится матом".

***
-Чибиуса, доченька! Пойди помой шею, сейчас тетя Ами придет к нам в гости.
-Ага а если она как в прошлый раз не придет так что я как дура буду целую неделю с мытой шеей ходить???

***
- Чибиуса выходи из воды! Пусть у тебя ручки-ножки отсохнут!!!

***
- Алло это Усаги?
-Да это я!
-Приветик!
-Приветик!
-А что ты делаешь?
-Кушаю.
-А что ты кушаешь?
-(шепотом)Это не телефонный разговор!!!

***
Чибиуса приходит из школы. Усаги спрашивает :
- Ну что сдала?
- Помоему да.
- А что тебя спрашивали?
- Откуда я знаю!!! Они говорили по-английски!!!

***
Луна учит Банни быть хорошей матерью -Иди спой Малышке колыбейную у неё сегодня был трудный день.Твой долг матери успокоить Чибиусу ,а то она уже 3-тий день видит кошмары. Банни:Ну ладно,иду..иду Песня
-Спи моя гадость усни В морге погасли огни Трупы на полках лежат Мухи над ними жужат Спи моя гадость усни Скоро там будешь и ты...
***
У Банни и Маморо долго не было детей .Через пять лет родиласть Чибиуса,но она долго не говорила .Вдруг в пять лет сказала первое слово-"баба".На следующий день умерла королева Серенити.Ещё через пять лет сказала -"деда" ,на следующий день умер король Эндемион Прошло ещё пять лет ,и наконец девочка сказала
-"папа".Ну,Моморо как положено,купил гроб и всё такое,оделся и лёг туда .Тут заходит Банни и говорит:
-Ты чё разлёгся ?Пошли Сею хоронить!!!!
***
Малышка никак не может заснуть .Банни спрашивает Маморо :
-Может ,мне что -нибудь спеть Чибиусе??
-ну зачем так сразу.Попробуй с ней сначала по-хорошему
***
Идёт разговор:-Как сейчас молодёжь одевается-просто кошмар.Ну хотя бы взять этого парня Харука
-Это- моя дочь.
-Извените.Я не знал ,что вы её отец.
-Я не отец .Я -её мать.

***
Банни на съёмках . Фотограф:
-А теперь ,милая,изобразите на лице глубокую задумчвость .Я вам помогу:сколько будет 7 умножить на 9???

Прикольный стишок:
Отаку бывают разные
Кавайные и безобразные
Здоровые и заразные
Раскованные и связанные
Но всем одинаково хочется
На хентай и яой заморочиться...

***

Обязательные атрибуты прикида "новых" сейлор-воинов:
1. Сотовая призма.
2. Малиновая юбка.
3. Шестисотый такседо с откидным цилиндром.
4. Волшебный лунный жезл с дырочками для пальцев.
5. Трехэтажное Серебряное Тысячелетие с параболической Серенитель.

***

Экзотические возможности Черного Кристалла.

Если Черный Кристалл вставить в нос, то ничего не будет. Честное слово, проверено неоднократно.
Если через Черный Кристалл смотреть на мир, все женщины, кроме Сейлор-Мун, видятся голыми.
Если Черный Кристалл вынуть из кармана посреди темного Королевства, то моментально появиться Зойсайт.
К сожалению, обратной манипуляцей с кристаллом невозможно добиться зойсайтового исчезновения.
Если запихать в Черный Кристалл семерых воинственных демонов, снаружи не услышишь никаких звуков. Hевероятно, но факт.
Если показать Черный Кристалл девушке, вызвавшей мимолетную симпатию Кунсайта, она превратится в отвратительного демона с бритыми висками.
Если потребовать Черный Кристалл у Hефрита в обмен на Hару, то он, как идиот, помчится спасать Hару.
Если дразнить Черным Кристаллом кота, то в соответствии, скорее всего, с законом кармы, в тот же день упадешь в канализацию, где весьма заинтересуешь всех крыс Токио.
Если показать Черный Кристалл Зойсайту, но издали, он в очередной раз осознает свою ущербность и побежит капать Кунсайту.
Если играть с помощью Черного Кристалла в дартс, то что бы не было нарисовано на мишени изначально, после попадания в десятку оно примет облик Зойсайта.
Если показать Черный Кристалл японскому аниматору, он моментально придумает десятка три новых серий.
Если направить Черный Кристалл на ближайших родственников Сейлор-воинов, они начнут превращаться в демонов, вероятно, в знак несогласия с последними действиями правительства Японии.
Если засунуть Черный Кристалл в ... Зойсайту, но забыть предложить ему при этом розу, он легко поймет, что это отнюдь не Кунсайт.
Если искать с помощью Черного Кристалла Сейлор-Мун, она, скорее всего, найдет тебя сама.
Если вставить Черный Кристалл в шоколадный пудинг, есть его будет не так противно.
Если запихать в Черный Кристалл больше семи демонов, квартирный вопрос этим все равно не решишь.
И наконец, если Черный Кристалл высунуть из телевизора прямо в морду настоящему ценителю СМ, он совершенно не удивится.

***

Из жизни Сейлоров...
Приходит Мамору домой. Видит - Банни лежит на кровати голая. Ну он сразу обыскивать шкаф:
- Костюмчик, костюмчик, костюмчик, привет Сейя, костюмчик, костюмчик...

***

Сидит Рей у Священного Огня и предсказывает Банни её будущее:
- На улицу не ходи - не вернёшься; в озере не плавай - захлебнёшся; по утрам не бегай - споткнёшься; на кровать не ложись - не встанешь; на унитаз не садись - засосёт...

***

Встречаются Банни и Минако. Банни жалуется:
- Эта Луна - это просто какой-то кошмар. Постоянно точит когти об мебель. Прям не знаю что делать.
- Не расстраивайся. Знаешь, мой Артемис такой же. Так я вот что сделала. Взяла небольшой кусочек мелкой наждачной бумаги и постелила посреди комнаты. Он каждый раз когда пробегал по комнате, так стачивал себе когти об эту бумагу. Так и все сточил. =)
-Да? Ну, надо попробовать...
Встречаются они на следующий день. Минако спрашивает у Банни:
- Ну что?
- Знаешь, у меня не было маленького кусочка мелкой наждачки, так я постелила большой кусок крупной...
- И что?
- Что что? Луна как пробежалась, так до батареи одни уши долетели...

***
- Маска в смокинге...
- Маска без смокинга...
- О-о-о! Это уже хентаи!

***

Название вида сенши: "Сейлормунус Плаксус Оригиналус."

***

- Друг познаётся в еде! - сказала Банни, съев последнюю булочку из завтрака Макото.
- Пожуём - увидим...

***

- Почему загорелась Останкиская Телебашня?
- Сейлор Марс промахнулась, когда стреляла в Юджил...

***

Разговаривают два демона:
- Этот Такседо Маск меня уже задолбал! Постоянно появляется не вовремя...Да ещё и на фонарях...
- Он офонарел...

***

- Почему, когда Банни и Рей катались на лыжах, случилась лавина?
- Ючиро закричал: "Мииииииинтооооон!"

***

Суд Сейлорвоинов - самый гуманный суд в мире!

***

Идёт Фишик по дороге и поёт: "I'm blue, dabudee dabuda..."

***

Банни бежит в школу: "Иду, жую, за балансом слежу..."

***

Банни спрашивает у Минако:
- А что такое интернет?
- Это 33 600... (скорость связи)

***

Отважный борец за добро и справедливость - Шинго в кроссовках!

Что же случилось со злодеями?

(к некоторым фразам приведены комментарии в виде диалога)
- Рубеус взорвался на своей летающей тарелке...
- Несчастный случай на производстве (Утечка горючего).

- Королева Берилл случайно заморозила Джедайта...
- Его последние мысли: "Блин, опять кондиционер сломался!"

Сестёр преследовательниц законспирировали и сделали добрыми, что б они молчали.

Мимет - по ошибке залезла не в тот телевизор.

Вилур - короткое замыкание в системном блоке.

Тёмная Луна хотела перевоспитать Малышку, но Банни-таки удалось вновь направить её на путь истинный.

Профессора Томо посадили в больницу Павлова (психушка).

- Почему Джедайт так и не проснулся от вечного сна?
- У него будильник сломался.

***
-Мамору, ты любишь Усаги так же сильно, как и я?
-Конечно, ЧибиУса!
-Я знала, что это наследственное!
***
Нефрит едет на "Феррари" со скоростью сто двадцать километров в час.
Рядом бежит Ами - делает вид, что прогуливается...
***
-Как только вижу тебя, Юмино, так сразу вспоминаю Ючиро!
-Рей, но ведь мы с ним совершенно непохожи!
-Это верно, но он такой же лох...
***
Звонок в магазин электротехники:
-Алло, у вас батарейки есть?
-Есть.
-А в них большая энергия?
-А кто спрашивает?
-Кто, кто... Эйл и Анна!
***
-Ой, девочки, что вчера было!... - вздыхала Нару. - Иду по тёмному переулку - навстречу Нефрит. Я на улицу - он за мной. Я во двор - он туда же, я бежать - он следом... И тут появились сейлоры.
А так хорошо всё начиналось...
***
-Папа, - говорит Хотару профессору Томоэ, - чтобы изгнать из тебя злой дух, я победила Мессию Тьмы, сражалась с Фараоном Найнети, рисковала своей жизнью... Надеюсь, теперь ты начнёшь нормальную, честную жизнь.
-Ах, доченька! - вздохнул профессор. - Я уже не в том возрасте, когда пускаются на эксперименты...
***
-Сирена, сотый раз тебе повторяю: прекращай жевать на работе!!!
-Ну Ворона, не могу же я целиком чипсы глотать...
***
Усаги, увидев Тёмную Леди:
-ЧибиУса, ты опять брала без спроса мою косметику?!
***
-Помешательство Берилл неопасно. С ним она проживёт ещё пару тысячелетий, - констатировал Джедайт.
-А мы? - спросили Лорды.
***
Едут аутеры в машине.
Хотару восторженно озирается по сторонам:
-Мичиру-мама! Смотри - море!
-Сецуна-мама! Смотри - башня!
-Харука-папа! Смотри - блондинка!
***
-Анна, не понимаю, в чём дело! Уже третья карта не хочет выполнять мои приказы!
-Эйл, оставь в покое атлас...
***
-Рей, ну почему мы не можем войти в этот магазин вместе?
-Ючиро, видишь, тут написано: "Вход с домашними животными запрещён".
***
-Мамо-чан! Тебе опять не нравится мой обед. А ведь раньше ты говорил, что готов даже умереть ради меня!
-Ну ладно, Усако!... Раз обещал - давай своё карри...
***
На СейлорМун и Нару напала юма.
-Не бойся, это всего лишь демон!
-А я и не боюсь, Нару...
***
-Макото, что это?... Такое восхитительное, объёмное, яркое, сочное, мягкое...?
-Сейджуро, это колбаса!
***
Алмаз - Сапфиру:
-Ах, Серенити!... Её волосы словно лучи солнца, губы точно маки, глаза как изумруды...
-Что, зелёные и прекрасные?
-Нет, смеющиеся!

***
Вышел новый спецвыпуск "СейлорМун" - "Не первая любовь Мако". В нем рассказывается о таинственном конкуренте Макото, занимающем первые места в конкурсе кулинаров - загадочном поваре Юпитерусе.
***
Наивные российские дети! Хвалят Усаги за то, что она получила пять баллов…
***
ЧибиУса мучается на унитазе: кряхтит, пыхтит, пот градом валит…
Наконец не выдерживает:
-Все, не могу больше!… Помоги мне, Пегас!!!
***
Из уголовной хроники:
"Вчера вечером на 10-й улице Токио произошло чрезвычайное происшествие: с общественного фонаря самыми дерзкими методами был сбит работающий электрик. Правонарушителю удалось скрыться. Преступник был в темной одежде, маске и перчатках".
***
Однажды Усаги и ЧибиУса всерьез поссорились из-за лимонного пирога. И если бы Ами не сделала свое печенье,… этот день еще можно было бы назвать удачным!
***
Харука проваливает гонки из-за приступа диареи: говорили же, не смотри клипы Робби Уильямса перед стартом!
***
Сплетни:
-Говорят, что Ами и Сецуна - сестры!
-Да что вы!… У них ведь даже фамилии разные!
-Конечно, разные! А вы представьте, как звучало бы: "Мицуно Сецуна"!…
***
Встретились как-то Чубайс и Макото Кино… Теперь свет вырубают не только в России!…
***
В школе Хотару постоянно исчезали лампы. Тогда еще никто не мог понять, с чем это связано…
***
Урок музыки. Харука и Мичиру сидят за одной партой.
Учитель объявляет:
-Итак, сейчас итоговая контрольная работа по всему материалу.
Харука, поворачиваясь к Мичиру:
-Мне все равно. Главное, что ты со мной!
***
Циркония орет на Тайгерая:
-Тигриный Глаз, я дала тебе целый ящик виски всего лишь три дня назад - и он уже пустой!!! В чем дело!?
Фишай:
-Просто у Тайгера есть привычка: после каждого неудачного похода за Пегасом он выпивает бутылочку!
***
Группа "Spice Girls", Бритни Спирс, Минако Айно… Кто еще попадет в список самых безвкусно одевающихся звезд?
***

Фишай выходит из раздевалки: весь намазанный, разодетый…
Тайгерай ухмыляется:
-Круто выглядишь!
Фишай:
-Ах, прекрати!… Ты говоришь это всем привлекательным девушкам!
-Нет, девушкам я другое говорю!

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Развлечения » Анекдоты про сейлор мун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно