Сейлор Мун: Слезы ангела!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Слезы Ангела!"
Администраторы:
Данте

МинкА~Тру-Ля-Ля~
Усяша

Модераторы: Чибиуса Пеллар
Сюжет:
Гредёт начало новой серьезной битвы, на этот раз это Сенши столкнуться не просто с тьмою, на этот раз им перестоит бороться против рыцарей тьмы, который восстали из заточения. Кровавый дождь. Предвестник апокалипсиса. Насколько жуткое зрелище, когда вместо обычного дождя с неба льется зловещий поток — красный, как кровь? Оказывается, такие кровавые дожди бывали в истории человечества...
Новости:
Игра только открывается, очень много ролей свободно!!! Нашим дорогим и любимым гостям! Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
Погода:
23 июня, 18:00-00:00. День. Затишье перед бурей. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака.
Для рекламщиков:
Ник для рекламы: Новости
пароль: 1234 Оставляем ссылки нашей рекламы у вас,не увидим таких удаляем без предупреждения!Все честно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Центр города » Токийская телебашня


Токийская телебашня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Токийская телебашня (Tokyo tower), или, как ее называют, коверкая при этом английское слово, японцы, "Токио тава". Высота башни - 333 метра. Токийская башня довольно изящна. Весит она всего 4000 тонн, что на 3000 тонн меньше веса Эйфелевой башни в Париже, которая к тому же ниже Токийской. На покраску башни в белый и оранжевый цвета (чтобы ее легче было заметить с самолета) уходит 28 тысяч литров краски. По ночам она освещается 164 прожекторами. Эти и многие другие сведения вам сообщат при входе.
Башня - уникальный музейно-туристический комплекс. На первом ее этаже расположен довольно большой аквариум, один из лучших в Японии, в котором обитает более 50 тысяч рыб 800 видов.
Двумя этажами выше - Музей восковых фигур, богатством своей экспозиции способный поспорить с лондонским заведением мадам Тюссо. Тут же постоянно действующая выставка голографии.
Но большинство посетителей Токийской башни, естественно, сразу направляются к лифтам, которые связывают нижний этаж с круговыми смотровыми площадками. Нижняя расположена на высоте 150 метров, верхняя - еще 100 метров выше. Обе площадки оборудованы телескопами, позволяющими подробно рассмотреть тот или иной участок столицы. Радиогид на японском или английском языках подробно расскажет об открывающейся с высоты панораме. В ясные дни отсюда можно рассмотреть величественный конус вулкана Фудзияма.

0

2

<===Кафе "Райская жизнь"
Немного пройдясь по улицам шумного города,девушка вместе с Чиби открыла дверь телебашни,пропуская девочку вперёд.Их виду тут же предстал огромный аквариум с яркими пёстрыми рыбками,самых разных видов и цветов.Огромные площадки стеклянных лифтов устремлялись в верх,перевозя в себе маленьких людей.Здание просто бурлило жизнью,все куда то спешили,бежали с кучей бумажек в руке.
-Ну вот,тут я и работаю,в этом муравейнике,-улыбнулась Минако,посмотрев на Чиби Чиби.
-Сейчас мы поднимемся с тобой на 15 этаж и как раз попадём в наше агенство,если хочешь,мы можем посмотреть сначала аквариум.Насколько я знаю,он у нас самый огромный в Токио,-с гордостью заявила блондинка,проходя в перёд.
-Чиби,только быть рядом,а то потеряешься и я тебя буду долго искать,-повернувшись к девочке сказала Айно.Ох,надеюсь сегодня фотоссесии не будет и я смогу провести время с Чиби Чиби,-размышляла девушка,подходя ближе к аквариуму.
-Знаешь,я правда рада,что ты вернулась и решила остаться у меня,может прозвучит и глупо,но мне сейчас немного одиноко.Да,у меня интересная работа,я много общаюсь с людьми,но мне так не хватает Усаги и девочек,-чуть погрустнели голубые глаза девушки и она прислонила свою ладонь к стеклу аквариума.

0

3

Через пару секунд в холл вошла девушка лет восемнадцати. Она была одет в черное платье, её волосы были очень длинные, а глаза её отражали некую хитрость в ней. Пройдя рядом мимо Минаки и Чиби, девушка немного покосила глаза на них. Её взгляд был очень необычным.
Странно или мне показалась!? Это аура... нет, наверно показалась. Девушка остановилась и посмотрела в их сторону. Точно показалась! Ладно, надо идти. Девушка пошла вперёд и случайно наткнулась на парня.
- Эй, ты! Можно поаккуратнее идти, видишь здесь я иду! Девушка была немного нервная в этот день.
- Прости, я не хотел! я вас не заметил, ищё раз простите. проговорил парень. Первое, на что стоит сделать акцент, так это глаза. Необыкновенно глубокие и таинственные. Белая повязка скрывает то один, то другой глаз. Взгляд Агито манит и завораживает, обещая наслаждение и страсть. Огонь никогда не затухает в его желтом глазу с кошачьим зрачком. Одевается всегда удобно и практично. Хотя безумно любит всякие цилиндры и пиджаки, но одевает их только по особым случаям. Отдельное предпочтение отдает рубашкам и джинсам. Из обуви предпочитает кеды.
- Первый день сегодня, а у же сдесь черти что творится! Ладно, сегодня я тебя прощаю, но я хочу видеть тебя здесь в своем кабинете сегодня! Так что изволите придти по человечески, вы все поняли?
- Да, но скажите, а вы кто такая? Раньше я вас здесь не видел?
- Хмм... совсем забыла представиться, сейчас на данный момент деректор находится в отпуске, его здесь не будет месяц. На данный момент, я являюсь директором здесь! Все поняли? Так что жду сегодня объяснений в своем офисе, а знаешь что, не надо! И тут девушка улыбнулась. - Просто сегодня ты случайно попал под горячую руку.
Девушка пошла вперёд и ничего больше не сказала.
- Странная какая та? А разве директор не брал отпуск не давно, страно! На него это не похоже... - подумал парнишка про себя и ушёл дальше.
Очень скоро я найду талисманы, но это место будет поиском для них. Некоторое время я буду жить здесь. Ха-ха-ха

Небольшая просьба-выделяй речь не играющих персонажей другим цветом,например зелёным.Не нужно описывать их мыслей,раз они всё равно не играют смысла нет.И указывай переходы,а то не понятно,от кудо ты здесь взялась)МинкА

Отредактировано Юрико (2009-12-18 14:27:58)

0

4

Чиби зайдя в здание, ошарашено остановилась. Она оглядывалась совсем не стесняясь показывать свои эмоции. Большущий аквариум показался ей морем.
-Ну вот,тут я и работаю,в этом муравейнике.
Чиби отвлеклась от разглядывания, повернулась к подруге и почти сестре. Посмотрев внимательным взглядом она сказала:
- Муравейник – оглянулась. – Ну да ты права, очень похоже, но ведь тебе нравиться тут работать, я вижу как твои глаза сверкают. Кстати, а тебе не чего не сделают за то, что ты меня с собой взяла?
-Сейчас мы поднимемся с тобой на 15 этаж и как раз попадём в наше агенство.
Я не хочу, погоди маленько, дай еще полюбоваться этой красотой. – Мысли Чиби Чиби неслись рекой.
- Если хочешь,мы можем посмотреть сначала аквариум.Насколько я знаю,он у нас самый огромный в Токио,-с гордостью заявила блондинка,проходя в перёд.
- Да хочу, а ты расскажешь названия рыб? Хорошо я не буду от тебя отставать, по крайней мере постараюсь.
Ребенок слушал Минако внимательно, и с каждым словом понимая, что она действительно во время прилетела. Они выросли, их пути разошлись, но поверьте мне когда-нибудь вы будете снова лучшими подругами, которые всегда и везде вместе.
- Минако, поверь, я не дам тебе скучать. – Чиби подмигнула и улыбнулась.

+1

5

- Муравейни. Ну да ты права, очень похоже, но ведь тебе нравиться тут работать, я вижу как твои глаза сверкают. Кстати, а тебе не чего не сделают за то, что ты меня с собой взяла?
-Конечно нет,я думаю все только обрадуются,что со мной такая чудная девочка пришла.Вот только боюсь,как бы тебя не затискали-чуть улыбнулась Айно,смотря в прозрачную толщу воды.
- Да хочу, а ты расскажешь названия рыб? Хорошо я не буду от тебя отставать, по крайней мере постараюсь.
Минако посмотрела на Чиби и поправила прядку её волос,чуть улыбнувшись:
-Постарайся,не хочется тебя потерять в этом огромном здании,-блондинка подмигнула Чиби Чиби и вновь уткнулась взглядом в аквариум,как за спиной послышался довольно громкий и раздражённый голос.
- Эй, ты! Можно поаккуратнее идти, видишь здесь я иду!- Хмм... совсем забыла представиться, сейчас на данный момент директор находится в отпуске, его здесь не будет месяц. На данный момент, я являюсь директором здесь! Все поняли? Так что жду сегодня объяснений в своем офисе, а знаешь что, не надо!
Минако потихоньку повернула голову в сторону странной особы,и с удивлением смотрела на неё.Ну ничего себе какая шумная..Директор?Она..вот повезло,так повезло..,-нахмурилась девушка,провожая взглядом девушку,только что накричавшую на всех.
- Минако, поверь, я не дам тебе скучать.
Слова девочки отвлекли девушку от своих мыслей,и она улыбнулась ещё шире:
-Спасибо Чиби Чиби,думаю у нас всё обязательно будет хорошо.Ты кушать не хочешь?А Пить?Ничего не нужно?,-голубоглазая девушка старалась угодить девочки,с детьми она ладила не очень,но сейчас она старалась как могла.

0

6

Девушка поднялась на 4 этаж.
Не дождавшись разрешения войти, девушка зашла в кабинет и закрыла за собой дверь. Девушка стала медленно ходить по кабинету и изучать его.  Рабочий стол, совмещенный со столом для совещаний, очень удобное и функциональное решение. Эта система экономит пространство кабинета, оставляя, при этом, возможность варьировать длину и ширину стола для заседаний в зависимоси от необходимости. Шкафы, позади рабочего стола - являются не только удобной о практичной системой хранения различных папок и документов, но и выполняют эстетическую функцию, завершая и дополняя интерьер.
- Неужели это все мое. с радостью говорила про себя. - А это что такое? Девушка увидила на столе бумагу и заглянула в неё. - Три звезды вернулись? Кто они такие?
- Три звезды... Девушка облокотилась на стол и продолжала рассматривать бумаги. Надо бы хорошенько про них узнать, кто они? откуда они? Может в них талисманы, но это невозможно. И как он думает я их искать буду, я даже не знаю их точного расположения. Девушка подошла к телефону и заказала для себя машину.
Через пару минут Юрико спустилась на первый этаж и снова увидела этих подозрительных людей.
- Минако, поверь, я не дам тебе скучать. – Чиби подмигнула и улыбнулась.
-Спасибо Чиби Чиби,думаю у нас всё обязательно будет хорошо.Ты кушать не хочешь?А Пить?Ничего не нужно?
Пройдя мимо них снова, на этот раз девушка не оглянулась на них. Странно, или снова мне показалась!?
Дойдя до выхода, к ней подошёл человеки и проговорил ей что то.
- Я поняла, ладно! Я займусь этим позже, сейчас я хочу навестить трёх звезд. Сейчас они снова в городе, я хочу поговорить с ним. И пожалуйста оставь эти документы у секретаря, а я потом их пересмотрю и подумаю что с ними делать. Девушка вышла из дания и села в машину.

>>>>>>>>> Особняк Принцессы Оливии и "Трёх звёзд"

0

7

Девушка заворожённо смотрела на огромный аквариум,и тех рыбок,что плавно то опускались,то поднимались в воде.Яркие и самых разных размеров,они были похожи на листья,которые плавно опускались с деревьев.Они такие свободные и ни от кого не зависящие..,-подумала Минако,опуская руку от стекла.
В этот момент за спиной блондинки послышались шаги и неуклюжий кашель.Айно медленно повернула голову и увидела невысокого парня,с небольшим пакетом в руке.
-Мисс Айно?Меня просили найти вас и передать снимки с последней фотосессии.Распишитесь в получении пожалуйста,-отороторил парень,что вызвало у девушки нелепую ухмылку.Она взяла ручку из руки парня и поставила подпись.
-Спасибо,-улыбнулась Минако,забирая пакет из рук парня.-Я сегодня свободна?
-Да,редактор дал вам сегодня выходной.До свидания,-парень развернулся и через пару минут скрылся в толпе.
-Чиби ты слышала?Я сегодня в твоём распоряжении,-широко улыбнулась Айно,голубые глаза засияли больше солнца.
-Ну что,пойдём домой,думаю тебе стоит немного отдохнуть,-девушка взяла за руку Чиби и они направились в сторону выхода.
-Обещаю,мы сюда ещё вернёмся,-подмигнула Минако девочке.
===>Квартира Минако Айно

0

8

Чиби разглядывала рыбок с таким восторгом, будто не разу их не видела. Но она же ребенок, ей это позволено. Но ее отвлекла от разглядыания девушка проходившая мимо них. Странная энергия, кто она?
Я поняла, ладно! Я займусь этим позже, сейчас я хочу навестить трёх звезд. Сейчас они снова в городе, я хочу поговорить с ним. И пожалуйста оставь эти документы у секретаря, а я потом их пересмотрю и подумаю что с ними делать.
Три звезды? Сейя, Тайки и Ятен тут? В городе? как здорово, я так рада. Наконец то я их увижу. Но тут у Минако подошел парнеь и проговорил.
-Мисс Айно?Меня просили найти вас и передать снимки с последней фотосессии.Распишитесь в получении пожалуйста.
- Мисс Айно? А хорошо звучит. - ребенок улыбнулся.
- Чиби ты слышала?Я сегодня в твоём распоряжении,-широко улыбнулась Айно,голубые глаза засияли больше солнца.
-Ну что,пойдём домой,думаю тебе стоит немного отдохнуть,-девушка взяла за руку Чиби и они направились в сторону выхода.
-Обещаю,мы сюда ещё вернёмся,-подмигнула Минако девочке.
- Хорошо мисс Айно. Я надеюсь, что вернемся сюда. Пошли. - Ребенок очень радостн улыбался, взявшись за руку Минако и пошла рядом с ней.
===>Квартира Минако Айно

Отредактировано Чиби (2009-12-28 08:14:30)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Центр города » Токийская телебашня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно