Сейлор Мун: Слезы ангела!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Слезы Ангела!"
Администраторы:
Данте

МинкА~Тру-Ля-Ля~
Усяша

Модераторы: Чибиуса Пеллар
Сюжет:
Гредёт начало новой серьезной битвы, на этот раз это Сенши столкнуться не просто с тьмою, на этот раз им перестоит бороться против рыцарей тьмы, который восстали из заточения. Кровавый дождь. Предвестник апокалипсиса. Насколько жуткое зрелище, когда вместо обычного дождя с неба льется зловещий поток — красный, как кровь? Оказывается, такие кровавые дожди бывали в истории человечества...
Новости:
Игра только открывается, очень много ролей свободно!!! Нашим дорогим и любимым гостям! Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
Погода:
23 июня, 18:00-00:00. День. Затишье перед бурей. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака.
Для рекламщиков:
Ник для рекламы: Новости
пароль: 1234 Оставляем ссылки нашей рекламы у вас,не увидим таких удаляем без предупреждения!Все честно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Жилой район » Особняк Принцессы Оливии и "Трёх звёзд"


Особняк Принцессы Оливии и "Трёх звёзд"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Именно здесь живут Прнцесса Кинмоку и её верные стражи.

0

2

*** Вход в игру***

Жёлтая полоска света дала понять, что в доме появился человек. А точнее - воин. Когда свет рассеялся, в комнате стоял высокий молодой человек в жёлтом костюме с белой розой в петлице и небольшой спортивной сумкой в руках.
-Ну вот, Леонард! Путь окончен и ты дома - поздравил самого себя парень, разбирая свои нехитрые вещи.
Закончив разбираться, он осмотрелся. В доме лет 100 не было уборки, поэтому парень тут же вооружился всем необходимым и через 3 часа дом сиял и блестел от крыши до фундамента! осмотрев дом, Метеор удовлетворённо вздохнул: -Вот! Другой разговор. Теперь тут можно спокойно жить.
С этими словами парень прошёлна кухню, быстро приготовил нехитрый ужин, поел сам, убрал остальное и сев за стол, открыл свой ноут и с головой ушёл в работу. Работа помогала забыться, отвлекала от грустных мыслей. Будут ли они снова выступать? Этого парень незнал. А вот что он знал наверняка - так это то, что недолго ему быть тут одному. Но это и радовало. Тай любил своих братьев и с нетерпением их ждал.

Отредактировано Лео (2009-12-20 12:28:12)

0

3

***Вход в игру***

           Высокий, симпатичный, длинноволосый брюнет положив свою левую руку в карман брюк, а в правой руке держа небольшую  спортивную сумку, с чуть лукавой ухмылкой, Воин направился к входу в особняк. Зайдя Сейя поставил сумку на пол,посмотрел вокруг Воин подумал: Странно ,но я думал что здесь будет пыльно и мрачновато. Я ошибался или кто то меня опередил? С ухмылкой на лице Файтер направился первым делом на кухню. Зайдя на кухню Сейя увидел что ужин уже был приготовлен Отлично! Обрадовавшись подумал про себя Воин. Пройдя чуть в глубь кухни Воин увидел своего старшего брата Тайки  сидящий за ноутбуком Наверное он на столько занят, что даже не слышал моего прихода Облокотившись на дверной косяк Сейя стоял несколько секунд наблюдая за своим братом Похоже ни какой реакции подумал про себя Воин.Тихонько стал подходить к Тайки, положив левую руку на плечо брата и немного нагнувшись до уровня плеча -Ты настолько занят, что даже не слышал как я приехал??? Посмотрев в глаза Тайки и мило улыбаясь.

Отредактировано Сейя (2009-12-21 19:12:45)

0

4

Тайки так заработался, что не замечал ничего вокруг! И только прикосновение вывело его из этого "рабочего транса". Повернув голову, парень улыбнулся и крепко обнял своего младшего брата:
-Сейя! Привет! Как перелёт? И как тебе дом, который я выбрал для нас? Твоя комната - с красной розой на двери.
Дав брату все инструкции, Тай вышел из программы, выключил и закрыл ноут и, развернувшись, посмотрел брату в глаза: -Рассказывай. как провёл время и какие у тебя планы? Группу возрождать будем или нет?
Задавая вопросы, Творец встал, быстро сварил кофе, разогрел брату еду и накрыв на стол, улыбнулся: с того страшного дня Сейя и Ятен стали ему не только друзьями - они стали его семьёй. И если бы кто-нибудь позволил бы себе тронуть их, или кого-то из них... Есть такое выражение: "если ты знаешь какую-нибудь молитву - советую тебе её прочесть". Вот именно так и должен был поступить обидчик, ибо Тай за своих братьев мог просто убить! Правда, на Земле ему не приходилось этого делать. Но мало кто знал, что на Кинмоку на его счету было 5 человек.

Отредактировано Лео (2009-12-21 15:29:46)

0

5

-Сейя! Привет! Как перелёт? И как тебе дом, который я выбрал для нас? Твоя комната - с красной розой на двери. -Дом просто чудесный! Тайки. Честно говоря я ожидал другое.С довольным лицом оглядываясь во круг сказал Файтер.-С красной розой на двери? Это явно придумал ты!!!Улыбнувшись и посмотрев на Мейкера, Сейя присел на стульчик, напротив брата, правую руку закинув на спинку стула.-Рассказывай. как провёл время и какие у тебя планы? Группу возрождать будем или нет? -Группу?? Подняв голову, посмотрев в окно Ты же знаешь мне нравилось быть популярным! С ухмылкой сказал Файтер, брату.-Спасибо Тайки за ужин, ты же знаешь я всегда любил твою с трепню!! мило улыбаясь сказал Сейя.После того как поел,Сейя встал со стола быстренько убрав за собою Ты знаешь, я думаю что всё таки нам нужно возродить нашу группу! Только..... вот всё равно нужно знать мнение Ятена. Хотя я считаю что он будет не против. С этими словами Сейя направился в холл -Я пойду посмотрю свою комнату!Умираю от любопытства

0

6

Какому повару неприятно, когда то, что он готовит, приходится по вкусу? Тай в этом плане исключением не был.
-На здоровье! Я рад, что тебе понравилось. Теперь осталось узнать мнение Ятена - он же старший из нас. И, если он не проитв - будем договариваться о возобнновлении аренды старой студии - подвёл итог деловой части встречи Творец. На слова брата он улыбнулся: -А я решил выбрать на этот раз вот такой дом. В конце концов - не можем же мы привести Принцессу в хижину! Это я лично могу жить, где угодно. Но я же не один. И потом: насколько я помню наше происхождение, мы все - принцы своих планет. Значит и дом должен хоть немного говорить об этом - спокойно объяснил Тай свою позицию при выборе дома. *Интересно, а как поживает Ами?* - пролетела, непонятно почему возникшая, мысль. Парень улыбнулся этой мысли. Всё объяснялось очень просто: Ами была ему очень симпатична!

0

7

-На здоровье! Я рад, что тебе понравилось. Теперь осталось узнать мнение Ятена - он же старший из нас. И, если он не против - будем договариваться о возобновлении аренды старой студии -Думаю что было бы славно Произнёс Воин.-А я решил выбрать на этот раз вот такой дом. В конце концов - не можем же мы привести Принцессу в хижину! Это я лично могу жить, где угодно. Но я же не один. И потом: насколько я помню наше происхождение, мы все - принцы своих планет. Значит и дом должен хоть немного говорить об этом Подойдя к брату, тихонько хлопнул его по плечу: -Я с тобою полностью согласен! Меня почему то это устраивает.Так как я живу в одном городе с куколкой! Посмотрел брату в глаза, мило улыбнулся -Ну я пошёл наверх, посмотрю свою комнату. Файтер повернулся и пошёл к лестнице.

Отредактировано Сейя (2009-12-21 19:39:31)

0

8

-Осматривайся и располагайся! - улыбнулся Тай.
Он навёл порядок, вымыл и убрал посуду и снова включил свой ноут. Осталось только дождаться Ятена и поговорить с ним. И вот тогда можно будет ехать и договариваться о делах студии и возобновлении контракта. А пока Тай просто набирал первые несколько строчек своих новых стихов. Но что-то не давало парню сосредоточиться! *Хм, откуда это беспокойство? Жаль, я не умею, как Ятен, определять состояние по звезде! Хотя... Не всегда разнообразие талантов и навыков спасает от волнения* - думал Тай, набирая очередные строчки. Он был уверен, что долго ждать себя Ятен не застваит. В конце концов, именно Ятен - самый старший среди них!

0

9

-Осматривайся и располагайся! -Ага спасибо Тайки!Сказал Сейя. Поднявшийся по лестнице С красной розой на двери...Здесь столько комнат.... Где же она??? Пройдя по коридору Воин увидел на двери красную розу.Значит мне туда! Открыв дверь, Сейя прошёл в комнату, пробежавшись глазами Классно! Я и не думал что мне достанется именно такая комната... Здесь всё как будто по мне! И шкаф в стене даже не виден. А кровать просто как на заказ и белый настенный цвет просто глаза ослепляет!! Тайки на славу потрудился!! Сейя с удовлетворительным видом подошёл к окну А вид из окна.... Здесь же практически всё Токио видно!!Было видно что Мейкер с заботой отнесся выбирая этот дом и комнаты для братьев. Надо отблагодарить Тайки! Файтер отправился снова на кухню.Зайдя на кухню Сейя подошёл к брату -Спасибо Тайки! Комната просто чудесна! Я рад что у меня такой заботливый брат!!

0

10

<<<<< Токийская телебашня
Через пару часов около дома останавливается машина мерседес из неё выходит девушка. Юрико снова изменила внешность но на этот раз она взяла свою внешность. В общих чертах, фигурка очень даже неплоха: стройные и длинные ножки, тонкая и гибкая талия, подтянутый и подвижный силуэт. Грудь у Юрико небольшая, но она настолько сочетается с общим образом, что кажется, будь она на размер больше, то девушка была бы некрасива. Красится девушка легко. Такой макияж называют натуральным - ты вроде и накрашена, красива и все такое, но в тоже время трудно уловить, где именно ты накрашена.
- Это здесь живут три звезды?????? и тут девушка немного поперхнулась. - Я ... я... да сколько они зарабатывают?? Моя зарплата это мелочовка получается.... да уж и куда катится мир...
Юрико подошла к двери и нажала на звонок. Девушке стало немного не ловко.

0

11

Тай закончил набирать текст, когда к нему подошёл брат со словами благодарности. -Я рад, что тебе понравилось - мягко улыбнулся Творец, взъерошив волосы своего младшего. Вообще Тайки улыбался крайне редко А если улыбался, то по большим праздникам. Но что может быть проще и естественнее, чем улыбнуться своему брату?
В этот момент раздался звонок в дверь. Тай мгнновенно стал серьёзным и подумал:*Эх, жаль, что я не умею сканировать! Сейчас вмиг бы понял, кто именно к нам пришёл. Но что это не Ятен - однозначно. Он и звонит уверенно и я его сразу бы почувствовал*. Думая об этом, Творец открыл дверь и увидел на пороге девушку.
-Здравствуйте. Что Вам угодно? - спокойно-холодновато спросил он.

0

12

-Я рад, что тебе понравилось -Ну, Брат, не надо! Я уже давно не маленький!! С улыбкой подправляя свои волосы сказал Воин.Услышав звонок в дверь,но  Сейя на него не обратил внимания,Файтер присел на стульчик у окна,глядя на улицу Воин не надолго задумался: А если я позвоню к ней??? И скажу что я в городе... Странно почему я об этом сейчас думаю??? Ведь она уже давно с Мамуро... Опустив голову и посмотрев на свои руки Сейя вздохнул: Что в жизни я сделал не так... Я так не люблю проигрывать...Но так и не смог добиться любви Усаги... Воин встал со стула,сунув руки в карманы брюк, повернувшись к окну спиной,облокотившись на подоконник он услышал: -Здравствуйте. Что Вам угодно? Странно кто это мог быть??? А!Не важно...В любом случае Тайки с этим разберётся. Предоставив разбираться с непрошенными гостями брату,  Файтер снова повернулся к окну.

Отредактировано Сейя (2009-12-22 21:01:51)

0

13

Творец открыл дверь и увидел на пороге девушку. Девушка увидела парня около дверей и немного засмущалась.
-Здравствуйте. Что Вам угодно? - спокойно-холодновато спросил он.
Девушка промолчала пару секунд и начала разговор.
- Добрый день, меня зовут Юрико. Я являюсь одной из главной Токийская телебашня, ну директором. Сейчас на самом деле он в отпуске, вот так получилось, что я его заменяю. Так, на чем я остановилась!? Юрико стала смотреть в сторону и пыталась, что нибудь сообразить. А он ничего, даже славный парнишка. Интересно, он один живет в этом доме или с кем то.
- Я слышала о вас, что вы один из певцов. По источнику вас троя? я права!? Я хотела вас всех пригласить в Токийская телебашня. Сейчас там суматохи много, а так я приглашаю вас. Надеюсь с вами с тремя поближе познакомится, как-нибудь за чашкой чая? Что вы об этом думаете?
Да уж, что же я наговаривала. Надо язык за зубами иногда держать. Вот глупость сказала, жизнь людей. это такая сложная штука, эх...

0

14

*Был бы здесь Ло - не было бы проблем. Выкинул бы её без разговоров! Чёртово воспитание!* - думал Тай, сохраняя спокойствие.
Да, воспитание не позволяло Леонарду, которого на Земле и Кинмоку звали Тайки, выкинуть за шкирку чужака. А вот Лотус, если судить по словам Ятена, а точнее - Миканора, в полне мог это сделать. Просто взять за шкирку и спустить с лестницы. Но Тайки не мог так поступить. Поэтому, не меняя тона, ответил:
-Знаете, Юрико, я не решаю один такие вопросы. Сделаем так: как только директор выйдет из отпуска, я сам приеду и переговорю с ним. Если, как вы говорить в здании телебвшни сейчас много народа - какой смысл туда ехать? Всё равно провести переговоры не получится. А сейчас прошу меня извинить, но я не располагаю собой.
Сказав это спокойно-холодным тоном, парень также спокойно ушёл в дом.

Отредактировано Лео (2009-12-23 20:19:13)

+1

15

Порядок отписи:
Сейя
Юрико
Лео

0

16

Продолжая смотреть в окно, Сейя: Странно и где его носит?... Может Ятен до сох пор ищет особняк???.. Ну не может быть что так долго...Ведь уже три часа дня .... И его самолёт давно прилетел... Файтер отошёл от окна и направился в сторону холла. Выходя из кухни Воин увидел Творца -Знаете, Юрико, я не решаю один такие вопросы. Сделаем так: как только директор выйдет из отпуска, я сам приеду и переговорю с ним. Если, как вы говорить в здании телебашни сейчас много народа - какой смысл туда ехать? Всё равно провести переговоры не получится. А сейчас прошу меня извинить, но я не располагаю собой.Посмотрев в строну входа: Всё ясно это репортёры ... Хм ..... мне их жаль, что они нарвались именно на Мейкера... С ухмылкой на лице подумал Сейя. -Тайки пойду на вверх переоденусь и немного прогуляюсь. Отправившись на вверх в свою комнату, Воин не спеша переоделся и спустился в низ.-Ну я пошёл... Выйдя из особняка Коу направился ===>Квартира Минако Айно

Отредактировано Сейя (2009-12-23 21:31:45)

0

17

-Знаете, Юрико, я не решаю один такие вопросы. Сделаем так: как только директор выйдет из отпуска, я сам приеду и переговорю с ним. Если, как вы говорить в здании телебвшни сейчас много народа - какой смысл туда ехать? Всё равно провести переговоры не получится. А сейчас прошу меня извинить, но я не располагаю собой.
Сказав это спокойно-холодным тоном, парень также спокойно ушёл в дом.
Грубиян. что он себе позволяет такого, хам, настоящий хам.
Напоследок она крикнула на прощания ему слова: Грубиян, а ещё вы жестокий человек.
Девушка развернулась и направилась к машине.
Не могу поверить, вот гад, а я думала он порядочный человек. Значит, он не может иметь талисман, но тогда кто может? Мне что весь город надо обыскать, но это займет лет два или больше... Что же делать!? Мне нужна помощь, интересно, как дела у Данте? Он вряд ли поможет мне и при чем, ему приказ отдан пусть и ищет, а я наслажусь пока жизнью. Может мне надо понять их, чтоб понять смысл жизни.
Сев в машину девушка достала телефон и позвонила по дела и только потом через 5 минут машина тронулась.

======>>>> неизвестно

0

18

Лео слышал последнюю фразу, но только спокойно пожал плечами. Если вы думаете, что он не вычислил, что перед ним Тёмный, вы глубоко ошибаетесь. Тай хорошо умел чувствовать энергетику и всегда мог сказать, кто перед ним - друг или враг. Доброжелательный с друзьямии жёсткий с врагами, Творец остался верен себе и сейчас. -Скажите, какие мы! - фыркнул парень, наливая себе чай. Глянув нав себя в зеркало, улыбнулся: -Да, жёсткий. Но не жестокий. Хотя, для кого какой.
Парень спокойно попил чая, убрал посудуи поднялся к себе в комнату. Сев на диван, он достал свой ноут, открыл его и зашёл на страничку группы.

0

19

Посматривая последние обновления, Тай почему-то взгрустнул. Хотя кто-кто, а он страдал ностальгией меньше всех! Но сейчас это была грусть совсем иного рода! Не настольгия, а задумчивость. *Всё зависит от решения ребят. Я не могу один решить вопрос о восстановлении группы. Но и сидеть без денег мы тоже не можем. Значит, надо устраиваться на работу. Вот только - куда?* Думая об этом, парень вышел со странички группы и набрав несколько команд, вошёл в общий Интернет. Поискав пару минут, он вышел на Центр Защиты Животных. *Вот куда можно устроиться! Руки им всегда нужны, животных я люблю. Устроюсь туда под именем Леонард-Тайки Коу и проблема раброты решена* - думал Лео. Облегчённо вздохнув, он вышелиз поисковика, выключил и закрыл ноут, взял ключи и документы и пошёл устраиваться ======Центр Защиты Животных.

0

20

=========Заброшенный дом
Лео немного опередил в полёте Ло и теперь вёл его. Появившись первым, он улыбнулся: -Выбирай себе комнату, приводи себя любимого в порядок и айда за стол. Хоть поешь нормально. Я, конечно, не шеф-повар, но готовить немного умею - проинструктировал Творец Хранителя. Он осмотрелся. Дом был пуст. -Ну вот: мои братцы неизвестно, где. Так что можем спокойно поговорить. Если тебе что-то не понравится - говори. Исправим.

0

21

==========Заброшенный дом
Хранитель шёл по следу Творца. Ведь этим курсом он летел впервые. Когда они были на месте, Ло осмотрелся и присвистнул: -Ну и особняк! Лео, да мне трёх работ  не хватит, чтобы рассчитаться за проживание здесь! Если бы я не знал, что буду тут жить бесплатно, я взял бы ещё 2 работы. Шикарный дом!
Лео довольно быстро отвёл Хранителя на кухню, где друзья поели и выпили по чашке кофе,  который так любил Хранитель. Допив, Лотус улыбнулся: -Лео, спасибо! Всё очень вкусно!
По совету Лео, Хранитель отправился в душ, а когда привёл себя в порядок и вышел в гостиную, Лео, как и обещал, провёл его на второй этаж и показал ему все комнаты, из которох Хранитель выбрал комнату с синим ирисом на двери. Войдя внутрь, он замер: стены были покрашены в нжно-голубой цвет с золотистыми звёздами! У окна стояла кровать, с таким же жёлто-голубым бельём и голубой пижамой. Ло внимательно посмотрел на Лео:
-Лео, спасибо огромное! Это намёк, чтобы я привыкал к гражданской жизни?

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Жилой район » Особняк Принцессы Оливии и "Трёх звёзд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно