Сейлор Мун: Слезы ангела!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Слезы Ангела!"
Администраторы:
Данте

МинкА~Тру-Ля-Ля~
Усяша

Модераторы: Чибиуса Пеллар
Сюжет:
Гредёт начало новой серьезной битвы, на этот раз это Сенши столкнуться не просто с тьмою, на этот раз им перестоит бороться против рыцарей тьмы, который восстали из заточения. Кровавый дождь. Предвестник апокалипсиса. Насколько жуткое зрелище, когда вместо обычного дождя с неба льется зловещий поток — красный, как кровь? Оказывается, такие кровавые дожди бывали в истории человечества...
Новости:
Игра только открывается, очень много ролей свободно!!! Нашим дорогим и любимым гостям! Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
Погода:
23 июня, 18:00-00:00. День. Затишье перед бурей. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака.
Для рекламщиков:
Ник для рекламы: Новости
пароль: 1234 Оставляем ссылки нашей рекламы у вас,не увидим таких удаляем без предупреждения!Все честно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ятен Коу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:настоящие имя:    Звёздный сейлор Целитель
                                                                    Земное имя: Ятен
2. Возраст: 21

3. Жизнеописание героя: Судя по дате рождения, Ятен Ко самый старший из Трех Огней, хотя и самый невысокий. Но то, чего ему не хватает в росте, он с лихвой восполняет в отношении своего характера. Ятен может быть нетерпеливым, язвительным, порой грубым. Ему льстит его социальный статус, и он любит щеголять им. Его любимая еда - икра, он может назвать имена создателей и цены самых знаменитых произведений искусства. Он не терпит физической активности и пота. В общем, Ятен - это идеальный стереотип знаменитости. Ах, да. Еще он, пожалуй, наименее мужественный из всех Трех Огней. И он знает это. Он никогда не говорит за спиной, он может прямо в лицо сказать человеку, всё, то, что он о нём думает. Нельзя сказать, что, это его недостаток. Не каждый из нас, так, сможет. Судя, по тому, как он, ведёт себя на Земле, надо заметить, что ему на всё и на всех наплевать, единственное, что его волнует - это принцесса....

Меня тошнит от этого огромного количества девушек вокруг. "Я люблю тебя!" - говорят они, хотя даже никогда не разговаривали с нами. Им даже не стыдно говорить так, повторять так без умолку. Разве достаточно того, что я хорошо выгляжу? Поэтому я не могу верить людям Земли, ни одному человеку".

Ятена раздражает тот факт, что люди на Земле поклоняются им и говорят о своей любви, хотя даже никогда не встречались и не общались с ними. Он выкидывает все любовные письма, которые получает, объясняя это тем, что все они полны лишь патетичных и неискренних заверений со стороны сумасшедших поклонниц. На протяжении всего сезона он восстает против лицемерия. Каждый, кто ему льстит, хочет с ним подружится, говорит комплементы или хочет с ним пофлиртовать, он либо игнорирует, либо отвечает очень холодными, грубыми и оскорбительными словами. Например, в этой же 178 серии к нему, после репетиций, подходит Норико (одна серийная героиня, она играла с ним в драме "Прекрасная возлюбленная господина Хигаши") и говорит, что хотела бы провести с ним весь вечер, так как она неплохо готовит. "Видишь ли.... если ты выбрала путь лести, то, он тебя не к чему не приведёт, мне и без того надоело, играть твоего парня в драме! Прошу тебя, хватит! Ты не в моём вкусе, и я не хочу находится, рядом с тобой, кроме этих репетиций! " - таков был ответ Ятена ... Сейя и Таики не раз говорили ему, что тот должен быть чуточку помягче, на что Ятен, всегда отвечал так - "мне не нужны люди без истинного сияния звёзд!". Многие говорят, что он до безумия предан миссии... нет, он не до безумия предан миссии, Ятен очень сильно любит принцесса, и из-за его любви к ней, он не замечает ничего вокруг... "Я никогда никого не полюблю, кроме неё!"

4. Характер Вредный, гордый, невозмутимый. Очень любит домашних питомцев в особенности кошку Луну, ещё любит фотографировать.
      Общее описание: невозмутимый. вредный, гордый
                      Любит: домашних питомцев
                   Не любит: физическую нагрузку
                      Хочет: найти принцессу метеоров
                    Не хочет: физическую нагрузку

5. Внешность Цвет глаз: Зелёный
                   Цвет волос: белый
          Обычно носит: серый костюм с красным галстуком (когда человек) короткие шортики, короткий топ, длинные перчатки, длинные сапоги, на голове венок с звездой по центру (когда хиллер)

6. Сторона: Светлая

7. Атаки и превращенияСпец.Возможности: Перевоплощение: Healer Star Power, make up! (Звёздная сила Целителя, дай мне силу!) Ятен произносит фразу в свой микрофон (камера показывает его лицо в профиль). Затем камера отъезжает, а он прикасается правой рукой ко лбу, запрокидывая голову (его тело пока юношеское). На тёмно-зелёном фоне сзади него пролетают 3 жёлтые звезды, оставляя синий след и закрывая собой экран. Затем он "раскалывается" и Ятен поворачивается телом к нам лицом - на его груди жёлтая брошь. Она светится, и он начинает кружиться, а красный свет формирует его тело девушки. Затем жёлтые искры формируют чёрные сапоги и перчатки, а затем уже и телесный костюм. После этого она полностью одетой становится в боевую позу.
           
             атаки: Star Sensitive Inferno! (Чувствительный звёздный ад!) Мы видим, как на тёмном звёздном фоне пролетает жёлтая звезда, оставляя после себя след. Она крутится и сзади неё виднеется тёмная фигура Целительницы. Затем по диагонали экрана прорезается небольшое окно, в котором мы видим уже её лицо. Прорезь исчезает, и мы видим, как правой рукой Целительница у бедра держит свой амулет (белая звезда с каким-то драгоценным камнем внутри и двумя крылышками), который начинает мигать. Она медленно поднимает его над головой, поворачивается один раз вокруг себя, произнося фразу. После этого несколько ярких электрических лучей вырываются из амулета, концентрируются вокруг него, формируя большой энергетический шар, окружённый молниями. И Целительница направляет его на врага.
                                 
8. Желаемый статус:

9. Опыт игры: маленький

10. Как часто будете появляться: 1 раз в день, 1 раз в 2 дня

11. Связь с вами (yaten_kou87@mail.ru):

Банда в полном составе)Принят)МинкА

0

2

Анкета мне понравилась! Принят!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ролевую игру по Сейлор Мун: Слезы Ангела!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно