Сейлор Мун: Слезы ангела!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Слезы Ангела!"
Администраторы:
Данте

МинкА~Тру-Ля-Ля~
Усяша

Модераторы: Чибиуса Пеллар
Сюжет:
Гредёт начало новой серьезной битвы, на этот раз это Сенши столкнуться не просто с тьмою, на этот раз им перестоит бороться против рыцарей тьмы, который восстали из заточения. Кровавый дождь. Предвестник апокалипсиса. Насколько жуткое зрелище, когда вместо обычного дождя с неба льется зловещий поток — красный, как кровь? Оказывается, такие кровавые дожди бывали в истории человечества...
Новости:
Игра только открывается, очень много ролей свободно!!! Нашим дорогим и любимым гостям! Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
Погода:
23 июня, 18:00-00:00. День. Затишье перед бурей. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака.
Для рекламщиков:
Ник для рекламы: Новости
пароль: 1234 Оставляем ссылки нашей рекламы у вас,не увидим таких удаляем без предупреждения!Все честно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Окраина города » Заброшенный дом на въезде в город


Заброшенный дом на въезде в город

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот дом доживает последние дни. Сюда нельзя приводить друзей и здесь опасно оставаться в грозу простому человеку.

0

2

-Уй-ё! - проворчал Ло, открывая глаза и потягиваясь. Да, спать на полу ещё то удовольствие! Но - ничего другого не остаётся. Парень встал, подошёл к ведру с дождевой водой, умылся и отправился в ещё "живую" часть дома, в которой находилась, так сказать, "кухня". Быстро сделав себе кофе, молодой военный пожалел, что он не может вспрыгнуть на подоконник. *Ладно, привыкну. Всё-равно я тут ненадолго* - решил парень и занялся другой своей проблемой - надо было устраиваться на работу. А куда он может пойти с его военной выучкой? Кофе немного остыл и Ло, сделав пару глотков, посмотрел в окно. -Точно! Я же могу служить в полиции! - улыбнулся самому себе парень.
Решение было принято! Но это будет завтра. А пока Ло пил кофе и думал, как искать брата и стоит ли разбирать вторую сумку, или пока оставить нетронутой?
Что же такого лежало во второй сумке этого парня? Да ничего особенного. "Кошки": четырехконцовые якоря на верёвках, которым парень иногда пользовался, если надо было перебраться через высокую стену.

0

3

Сидя на полу, парень думал, что он ещё умеет. Ну, хорошо: устроится он в полицию. Дальше что? Неужели служба в армии и работа в силовых подразделениях - всё, что он умеет? Да как то ни чёрт! Лотус вспомнил, как в детстве у него на Хиллере был лучший друг - волк Тенем. Да и вообще с животными у него всегда были хорошие отношения. Поэтому парень достал свой ноут. включил его и посмотрел, где, как говорится "нужны руки". В полицию могут и не взять из-за перебора сотрудников или полной укомплектованности личного состава. А в Ценрах Защиты люди нужны всегда! Выяснив, куда требуются служащие, он взял свои документы и спокойно отправился устраиваться на первую работу ===========Центр Защиты Животных

0

4

==========Центр Защиты Животных
Голубой сполох дал понять, что в доме появились люди. Лотус подождал пока, погаснет последняя искра и посмотрел на Лео: -Вот здесь я и живу. Не роскошный замок, но для временного проживания вполне сойдёт.
Таким уж был Второй Хиллер: если он приежал в город ненадолго, то жил в первом попавшемся доме. Крыша не протекает? Сквозняков нет? Пол не проваливается? Нет? Тогда заселяемся и живём от силы месяц.

0

5

==========Центр Защиты Животных
Возникнув в гостиной (назовём это место так), Лео осмотрелся. *Как я и думал - собаки здесь жить не будут. Надо уводить Акиру отсюда и как можно скорее. Ну не его это уровень. Он долен жить в нормальном доме* - думал Творец, глядя на то, вкаких условиях живёт Хранитель. -Лотус, ты не должен здесь жить. Эти дома предназначены под снос. Не хочешь пребраться в более человеческие условия? - Лео внимательно посмотрел на Хранителя.

+1

6

-Я как-то не думал об этом. Может, и стоит. Но куда? Дом купить я не могу - таких денег у меня просто нет. Да и на Земле я ненадолго. Найду брата, пойму, что с ним всё хорошо и - обратно, на службу. Лео, я не умею жить на чужой планете. Я хочу воссстановить свой родной Хиллер и жить там. Тем более - меня этому учили.
Акира тихо надеялся. что Леонард поймёт, о чём идёт речь и сможет не рассердиться на него. Лотус принадлежал к тем людям, которые просто не могут жить в чужих домах, мечтая о своём, родном.

0

7

-Прекрасно понимаю - отозвался Лео. Он тоже скучал по своей планете. Но ему было только 2 года, когда он попал на Кинмоку. А Лотус потерял дом и родных в 5 лет. А в этом возрасте уже многое понимаешь и помнишь. -Но жить в этом доме тебе нельзя. Это разве дом? Извини за прямоту, но это даже не собачья конура. Того и жди, что крыша рухнет и - всё. Может, всё-таки, к нам?

+1

8

-Я подумаю. Неудобно вас стеснять - отозвался Хранитель.
Таким уж он был: не любил доставлять кому бы то ни было хлопоты и неудобства. Но, с другой стороны - Творец приглашает его сам.  А, может, принять его приглашение? И ему нетак одиноко и всё хоть какая-то компания. Да и работать они теперь будут вместе. -Но, если ты не против - хорошо.
Сказано этобыло больше для того, чтобы посмотреть на реакцию Леонарда. Ведь он мало кого к себе подпускает.

0

9

Вы когда-нибудь пробовали выкопать одуванчик? Пробовали? И -  как результаты? Ну, выкопали вы его. Так через 2 недели он вырастает опять. Вот и Лотус точно так же создал проблему просто ни на чём (ну, почти ни на чём), а теперь думает, что с этим делать? -Знаешь, неудобно на потолке спать - одеяло падает. А перебраться из развалины, которой жить осталось дня 2 в новую квартиру - очень деже удобно. Так чего? Собирайся и  идём? - Лео протянул Второму Хиллеру руку и ждал, что тот скажет.

0

10

Лео не шутил. Он действительно силдьно изменился за то время, что прошло с момента последнего боя. И сейчас реально предлагала Лотусу лучшие условия проживания. Прикинув все возможные риски в том случае, если он таки останется зжесь и отсутствие таковых при переезде, Акира спрыгнул с подоконника, быстро сорбрал свои вещи и ноут, и пожал Творцу руку:
-Хорошо, летим.
Улыбнувшись, он пропал в голубом вихзре ========дом Старлайтов

0

11

Лео улыбнулся: ему удалось пробить защиту этого упрямца! Хотя... А чего он хотел? Миканор что - другой? Ну, может немного менеее упрямый, а Ло больше несговорчивый. Но это тоже можно понять: недавно на Земле, а его уже уговаривают переехать! Возможно, что и он сам отнёсся бы к предложению сменить место проживания настороженно.  Но - всё хорошо, что хорошо кончается, поэтому Лео пропал косой жёлтой полоской =======дом Старлайтов

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Окраина города » Заброшенный дом на въезде в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно