Сейлор Мун: Слезы ангела!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Слезы Ангела!"
Администраторы:
Данте

МинкА~Тру-Ля-Ля~
Усяша

Модераторы: Чибиуса Пеллар
Сюжет:
Гредёт начало новой серьезной битвы, на этот раз это Сенши столкнуться не просто с тьмою, на этот раз им перестоит бороться против рыцарей тьмы, который восстали из заточения. Кровавый дождь. Предвестник апокалипсиса. Насколько жуткое зрелище, когда вместо обычного дождя с неба льется зловещий поток — красный, как кровь? Оказывается, такие кровавые дожди бывали в истории человечества...
Новости:
Игра только открывается, очень много ролей свободно!!! Нашим дорогим и любимым гостям! Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
Погода:
23 июня, 18:00-00:00. День. Затишье перед бурей. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака.
Для рекламщиков:
Ник для рекламы: Новости
пароль: 1234 Оставляем ссылки нашей рекламы у вас,не увидим таких удаляем без предупреждения!Все честно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Окраина города » Центр Защиты Животных


Центр Защиты Животных

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это - вторая работа Лотуса-Акиры. Кроме помощи людям, в виде полицейского, он помогает и диким животным.

0

2

=====Заброшенный дом на въезде в город
Акира шёл по длнному узкому коридору, читая надписи на кабинетах. наконец, увидев дверь с надписью "Директор", он постучал и, получив положительный ответ, вошёл:
-Здравствуйте! Я пришёл устраиваться на службу - он спокойно протянул директору свои документы.
-День добрый, молодой человек! Нам нужны сотрудники. Акира Рио, значит? Отлично! - произнёс средних лет мужчина, что-то записывая в журнал.
Это был Коджи Мияно - директор Центра Защиты Животных и только он мог принимать на работу новых служащих. Просматривая документы новичка, он улыбнулся: -Так вы морпех? Отлично! Нам нужны сильные ребята. Сделав последнюю запись в журнале, он протянул его Акире: -Прочитайте всё, если записано правильно - распишитесь и идите к кладовщику. там получите форму. Сегодня просто походите по территории, познакомьтесь с обстановкой. А завтра - жду Вас в 8 утра. Вообще-то с Вашим послужным списком, Акира, впору служить в полиции.
-Я думал об этом. Но ведь вы сами знаете, Коджи-сан: могут и не взять. Штат может быть уже укомлектован и что? Сидеть без дела не в моём характере.
Мияно улыбнулся: когда-то он и сам был таким. Брался за любую работу и е мог представить себя без дела. Таким он, собственно, и остался. И вот сейчас перед ним стоит парень с горящими глазами и готовностью работать круглые сутки. -Работа сменная. Утро - вечер. Вместе с Вами у нас 12 человек. 12-я, 24-я, 36-я и 48-я пятницы - Ваши дежурные сутки. Суббота, воскресенье - официальные выходные. Если вдруг срочно понадобитесь - двойная оплата этого дня.
-Всё ясно. Спасибо, что взяли! - улыбнулся Акира, расписываясь в журнале и забирая свои документы, облегчённо вздохнул.
Не каждому же повезёт устроиться на работу с первого раза! Попрощавшись с Коджи, Акира пошёл знакомиться с местом своей работы.

Отредактировано Акира (2010-01-07 12:31:48)

0

3

Парень шёл мимо клеток, рассматривая животных. Он понимал, что клетка - вынужденная мера: как только зверёк поправится - его отпустят. Но свободолюбивый Лотус прекрасно понимал животных, которые оказались в вынужденной неволе и поэтому подкидывал им энергию Хранителя, ускоряя заживление их ран и переломов. У клетки с белым тигрёнком парень присел на корточки и протянул руку сквозь прутья клетки. Зверёк подошёл к нему и ткнулся мордочкой в ладонь. Лотус погладил маленького невольника и окутал его голубой энергией, восстанавливая его здоровье полностью. Ну, любил парень животных - что тут сделаешь?

0

4

==========Особняк Оливии и "Трёх Звёзд"
Лео уже бывал пару раз в этом Центре, поэтому знал, куда идти и что искать. Без проблем найдя кабинет диектора, он вошёл, предварительно постучавшись. Мужчина поднял голову и увидев, кто пожаловал, улыбнулся: -Тайки Коу собственной персоной! Каким же ветром?
-Устраиваться на работу. Возьмёте? - Лео протянул документы. -Так.. Леонард-Тайки Коу. 19 лет. Что ж - Вы нам подходите. Вот только по счёту Вы уже 13-й. До вас устроился Акира Рио и получил дежурными сутками пятницы. Ваши дежурные сутки - понедельники. 1-й, 14-й, 27-й, 41-й. - Мияно посмотрел на новичка.
-Согласен. Мне сейчас любая работа будет кстати. Пока из нас троих устроился лишь я один. Ведь вопрос о восстановлении группы решаем мы втроём, а братья пока своего слова не сказали - пояснил Тай.
Мияно спокойно занёс данные в журнал, в которомТай расписался. Получив наставления поповоду формыи разрешение пока погулять, молодой человек поблагодарил директора, попрощался с ним и пошёл к вольерам. Подходя к тиграм, он уловил до боли знакомую энергию. Присмотревшись, он увидел рядом с белым тигрёнком парня. как две капли воды похожего на Ятена! Вот только ростом он был повыше и волосы покороче. *Неужели Лотус? Вот Ятен обрадуется, когда я ему расскажу об этом!* - думал Тай, подходя к клетке.
-Привет от новичка! - поздоровался он с парнем.

Отредактировано Лео (2010-01-04 14:25:54)

0

5

-Привет от недавно принятого! - со смехом отозвался Акира. Он узнал парня. Это был Леонард, он же - Творец. Акира не удивился, увидев его в центре. Работа нужна всем, а с восстановлением группы пока ещё ничего не ясно. -Смотрю, и ты сюда устроился? Какие дни дали дежурными? Мне - пятницы.
Акира спокойно и даже с какой-то радостью принял появление новичка. Вдвоём будет легче ухаживатьза животными.

0

6

-А я получил понедельники - рассмеялся Леонард.  -1-й, 14-й, 27-й и почему-то  41-й. Хотя, по идее, должен был получить 40-й. А ты, насколько я понимаю, тоже из наших? И - понизив голос до шёпота, пояснил: -В смысле, из воинов. И, если я ещё ничего не забыл из того, что рассказывал Ятен, то ты - Лотус? А какой-то краткий вариант имени есть? У меня - Лео.
Вот скажите: смысл становиться в позу, если перед тобой не враг? Ну да - Леонард слышал, что Миканор и Лотус - внуки Металлии. Дальше что? Они оба служат Свету. Этого было достаточно, чтобы Лео плевал на это родство с высокой колокольни. Он спокойно сел возле Лотуса, обнял его, как братишку и спросил: -А где ты живёшь?

Отредактировано Лео (2010-01-05 11:53:14)

0

7

-У меня пятницы - отозвался Лотус. -А что до имени - здесь я Акира Рио. А сокращённый вариант дворцового имени - Ло. А где я живу - там лучше не жить. Там опасно оставаться в грозу. Но я привычный. Из военных всё-таки. Спрашиваешь, почему не дали 40-ю? Это здесь - день профилактики. Генеральная уборка, проверка сигнализации и прочее. Мелкий ремонт, если требуется. Работают все сотрудники Центра. Но дежурными сутками эта пятница не является - пояснил Лотус, обняв Лео в ответ.

0

8

Получив ответ, Лео задумался. Он никак не мог понять, о чём говорит Ло-Акира!
-Это где же? Не на старой же стройке! Там и жить то негде. Кроме... кроме..... Не хочешь же ты сказать, что живёшь в одном из предназначенных под снос домов?! На въезде в город полуразрушенные дома, где собаки-то не живут!
Ведь, если Лотус живёт в одном из этих домов, тогда Тай тем более обязан сообщить обо всём Ятену! Это что такое? Дом для нормального человека?

+1

9

-Собаки, может, и не живут. А я живу. Не дворец, конечно, но крыша над головой есть - невозмутимо отозвался Акира. -И потом: жильё не бросается в глаза и никому в голову не придёт, что там может жить розыскник. Идут спокойно, не боясь. А когда нарываются - обходят не то, что десятой - сотой дорогой! Хотя, чего я тебе рассказываю? Летим, сам увидишь.
Акира покрепче обнял нового сотрудника и спустя минуту только голубой вихрь говорил о том, что тут кто-то был ==========Заброшенный дом.

0

10

Творец не стал сопротивляться. Если вспомнить "Положение о воинских рангах", то Внутренние воины всегда уступали Внешним по уровню подготовки. Ну ещё бы! Внутренние просто учились управлять силами и развивали их, в то время, как Внешние (эта братия отличалась холодной энергией) учились в Межгалактической Боевой Академии (МБА). И вот там уровень подготовки был на порядок выше, чем у Внутренних (к Внутренним принадлежали воины с тёплой энергией). Проще говоря, Лео был Внутренним Мейкером, а Лотус - Внешним Хиллером. Так что Лео особо и не возмущался =======Заброшенный дом

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Окраина города » Центр Защиты Животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно