1. Имя и фамилия персонажа: Кошка Луна (фамилии не имеется)

2. Возраст (помним что действие происходит через 2 года после победы над Галаксией): где-то ей 14 лет а по кошачьим делам 2 года! Кошка молодаю и энергичная!

3. Жизнеописание героя (Некононы, те кто светлые буду в сюжете вы должна на писать, что для вас сделал плохого Повелитель тьмы..., а для темных, что для вас сделал хорошего Повелитель тьмы!): Чёрная кошка Луна помогает девочке Бани той что уже становится королевой Серенити. По жизне Луна добрая. У неё появилась дочь в 30 веке зовут Диана. А мужа Артимис. Луна любит их обоих. И поэтому она становится человеком в 5 сезоне. Становится тоже сейлор войном и помогает Усаги в её командой спасти планету от врагов!
А так Луна некогда не знает своей беды. В тружных сетуацыях она всегда вырвется будь это и тюрьма. Артимис ей помогает а сама она его встречает в 1 сезоне. Вместе с СейлорВенерой (Минако) Луна встретив Арти сразу закричала АРТИМИС! а Артимис ЛУНА! Сразу видно что любовь у них  большая или огромная потом родится котёнок  Диана котороя будет сопроваждать Чибиусу и помагать как это делает Луна с  Усаги!

4. Характер (минимум 4 строчки): Добрая хорошая кошка, справедливая,жизнерадосная,смешная
милая(поэтому Артимис на неё запал) дружелюбная, серьёзная,
внимательная,не стогая, любит покушать, любит артимиса
Вынослевая!!!!!!!!!!!!!  Любийщай добро, красивая, помошница принцессы Серенити, любийщая мама и жена, не делавая, интересная и всегда всеми нами любимая))

5. Внешность (минимум 4 строчки и желательно картинка):  http://img-fotki.yandex.ru/get/3303/kuca554.7/0_376d_8ffac149_L Чёрные волосы платье жёлтое с ожерельем полумесецом
и на голове есть оже поломесец с виду Луна кажется очеровательной.
Но а вот не в преврощении она с бантиком (бывает и нет) с полумесецом на голове и конечно же чёрная вся!
вот картинка: http://sailorvoins.ucoz.ru/_fr/0/6466652.jpg  Мне больше понравилась как она не в преврощении. В преврощении: Бантик как у всех сейлоров юбка в основном одета как все войны в мотроске!

6. Сторона: Добрая!

7. Атаки и превращения (обязательно расписываем действия атак! Кроме того указываем слабые стороны вашего персонажа, он не может быть всемогущим):
Луна превращается так: Она как бы поварачевается как часовая стрелка и делает это 3т раза потом появляется хвот, уши а затем всё другое и она превратилась в сейлор война! Трудно сказать её атаки но скажем так они сильные!
8. Желаемый статус: ~Милая очеровашка~

9. Опыт игры: Хороший

1о. Как часто будете появляться? как получитася!

11. Связь с вами (ася, страничка вконтакте и т.д.): контакт: Нелля Хамадова

12. Пробный пост (тема дается администрацией)

Луна шла по улице небыло некого.   Странно незнаю где все жители города?
Приходя домой Луна обнаружила его пустым но была только брошь последнго превращения. Луна её потрогала и брошка исчезла негде её нет!
Что происходит? Где Усаги? Где Чибиуса?
Непоняв сетуацию Луна пошла к Артимису в дом Минако. Открыта дверь и там странная слизь и валялась палочка превращения. Тоже самое было и в домах других войнов. И наконец хотя бы когото встретила но это была Усаги в детстве маленькая!
-Усаги ты меня ещё помнишь?
-Киса заговарила.
Видимо Усаги стала маленькой. Зайдя в большой зал Луна обнаружила там очень  много людей причём малышей.

Что вапще происходит где я нахожусь и почему одни дети?

С зади слышался голос говарили Луна! Луна! Луна!
Луна обернулась и... Проснулась! Рядом стояла Усаги как раньше большая высокая и Чибиуса!

- Луна что с тобой? Ты раньше так не спала долго!
- Да ведь уже Диана проснулась!
- Усаги Чибиуса я просто видела кошмар и возможно это будет в будуйщем!

Отредактировано Луна (2010-05-22 13:30:23)