Сейлор Мун: Слезы ангела!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Слезы Ангела!"
Администраторы:
Данте

МинкА~Тру-Ля-Ля~
Усяша

Модераторы: Чибиуса Пеллар
Сюжет:
Гредёт начало новой серьезной битвы, на этот раз это Сенши столкнуться не просто с тьмою, на этот раз им перестоит бороться против рыцарей тьмы, который восстали из заточения. Кровавый дождь. Предвестник апокалипсиса. Насколько жуткое зрелище, когда вместо обычного дождя с неба льется зловещий поток — красный, как кровь? Оказывается, такие кровавые дожди бывали в истории человечества...
Новости:
Игра только открывается, очень много ролей свободно!!! Нашим дорогим и любимым гостям! Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
Погода:
23 июня, 18:00-00:00. День. Затишье перед бурей. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака.
Для рекламщиков:
Ник для рекламы: Новости
пароль: 1234 Оставляем ссылки нашей рекламы у вас,не увидим таких удаляем без предупреждения!Все честно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Центр города » Кафе "Райская жизнь"


Кафе "Райская жизнь"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кафе — заведение общественного питания и отдыха, похожее на небольшой ресторан, но с ограниченным по сравнению с рестораном ассортиментом продукции.

0

2

<===Квартира Минако Айно
Минако как всегда решила сделать небольшую пробежку,пропуская квартал за кварталом.Аккуратно уложенные волосы развивались за спиной,переливаясь на солнце.Девушка была довольно сильно голодна и по этой причине стремилась поскорее прибыть туда,где можно что-нибудь съесть.Как живот сводит,-чуть поморщилась блондинка.
За новым поворотом показалась красивая и яркая вывеска кафе.Отлично!То что нужно!Ура!-подумала Айно и прибавила темп.
Немного не подращитав со скоростью,Миако чуть подскользнулась на входе в кафе и со свистом прокатилась на каблуках прямо к барной стойки,цепляясь руками за воздух.Но наконец поймав стойку,тут же приняла вертикальное положение,будто ничего и не случилось.Фух..надеюсь этого ни кто не видел,-блондинка медленно повернула голову на посетителей,которые с улыбкой уставились на неё.Упс..заметили..,-на лице Венеры  появился румянец и она поспешила отвернутся к бару.
-Чашечку кофе и пару гренок пожалуйста!Ах да и мороженное,двойную порцию!,-весело сказала свой заказ Минако бармену и поудобней устроилась на высоком стуле.

0

3

Ожидая свой заказ,Минако от скуки стала водить ладошкой по стойке,рассматривая сам бар.Красивые яркие бутылочки и баночки переливались на солнце,отдавая самыми разными  оттенками.Кафе было наполнено самыми разными запахами,доносившимися из кухни.Маленький вздёрнутый носик блондинки почуял приятный сладкий аромат и девушка улыбнулась.Мм..как вкусно пахнет...
Внезапно рядом кто то присел,и Айно мошинально повернула голову в ту сторону.Это была Рей.Минако только открыла рот что бы поздороваться,как та тут же опередила её.
-Привет Минако, ты как тут???Приятного аппетита....
Голубоглазка широко улыбнулась,в этот же момент подошёл официант и подал оба заказа.Рей тут же принялась за еду,продолжая расспрашивать Айно.
-Что нового???От девочек никаких новостей???
Минако пододвинула к себе чашку с пироженнвм и кофем и сделала небольшой глоток.
-Привет Рей.Я отлично,вот только проснулась и оказалось что холодильник пуст,пришлось выбираться из дома в кафе,-хихикнула девушка,отломив ложкой кусочек пироженного и запустив его в рот.
-Девочки..ххмм..не знаю..Усаги я уже давно не видела,не думаю что она стала заниматься,но похоже ей не до меня,-вновь улыбнулась Минако и сделала глоток кофе.
-А как ты?Как храм.Прости,я стала реже заходить,но эти распродажи..,-Айно закатила глаза и с важным видом рассмеялась.
-Знаешь,я даже скучаю по прежним временам..,-чуть задумалась блондинка,подперев рукой щёку.

0

4

-Не поверишь...мне тоже не хватает прежних времен....потому что сейчас....
Девушка не закончила,но внимательно посмотрела на часы на руке.Наверное торопится куда то,-подумала Минако,вновь делая глоток кофе и принимаясь за пироженное.Сладкое всегда повышало настроение Айно,и по этому в такие моменты на её лице всегда была улыбка.
-Прости,я наверное тебя отвлекла..ты торопишься куда то?,-спросила Венера,с торчавшей изо рта ложкой.
...ну просто некогда...зашиваюсь....вот сейчас прибежала с храма...ну там в принципе все в порядке...Юичиро присматривает за храмом...а мне еще бежать в издательство и на репетицию...я ж теперь пою...ах да...сегодня же еще пробы на телевидение в сериал...как мне успеть то быть ведущей, петь и работать в издательстве....охохохох
Глаза блондинки резко округлились и она с восхищением смотрела на девушку.Как здорово,вот она молодец,так быстро всего достигла..просто умничка.А я чего,я как всегда..стала моделью,иногда сольно пою и что..разве в этом счастье..ээхх..,-Айно задумалась,как бы было здорово,если у неё был кто то...не кошка,нет,а кто то более близкий.
-Я так рада это слышать,ты просто молодец Рей!,-восхищённо воскликнула Минако,со звоном ставя чашку на стол.
-Мина, а какие у тебя планы....ну хотя бы на сегодняшний день????
Минако улыбнулась ещё шире,тут же выпрямившись на стуле.
-У меня?Да..ээмм..никаких,-засмеялась девушка,закидывая одну руку за голову,-я сегодня решила бездельничать.Хочу отдыха,-вновь улыбнулась Айно,вновь запустив в рот ложку с пироженным.

0

5

-----Начало игры
Какая погода, не солнце не то дождь вот-вот пойдет. Интересно где сейчас все? Так охота их увидеть, столько времени прошло, я соскучилась. Раньше так было весело, они меня не когда не оставляли одну, не давали мне плакать и всюду старались меня оградить и спасти. Вот так вот думала Чиби, гуляя по городу, как обычно некого и не чего не боясь. Но времени прошло много и девочка начала уставать.
- Надо бы отдохнуть, а то, сколько можно уже гулять. - Она оглянулась и увидела кафе. - вот как раз то что нужно. Ребенок улыбнулся и пошел в сторону входа. Открыв дверь. Она зашла в кафе и осмотрелась. Первое что она увидела, это были знакомые девушки. Вот это мне повезло. И Чиби пошла в их сторону.
- Здравствуйте, - сказал ребенок.

0

6

- Здравствуйте,послышался милый голосок совсем рядом.Минако оглянулась и ложка выпала изо рта,упав на пол,а рот так и остался чуть приоткрытым.Чиби?Здесь?Так выросла?-один глаз блондинки стал нервно подёргиваться,и тут же в один миг,Рей чмокнула её в щёку,добавив-Хорошо Мин, я возможно позже к тебе присоединюсь, сейчас прости правда надо бежать.... и побежала к выходу,крикнув -Ее увидимся, солнце, сегодня.....обязательно....
Минако проводила глазами брюнетку и ещё пару секунд растерено смотрела на милую девочку.Наконец очнувшись от небольшого шока она выдавила с привычной улыбкой:
-Привет Чиби!Ты тут?Я так рада тебя видеть,присаживайся.Будешь что-нибудь?Может мороженное?,-широко улыбнулась Айно,делая глоток кофе.Такой встречи девушка точно не могла ожидать.Странный день,но очень хороший похоже-улыбнулась своим мыслям блондинка.

0

7

Ребенок только поздоровался а Рей уже убежала. Что это с ней? Она какая то взбаламученная, а хотя она наверно действительно куда-то сильно спешит. Чиби посмотрела на Минако и чуть не рассмеялась. Мало того что у нее выпала ложка из-за рта, так еще и ступор произошел. Как же они изменились.
-Привет Чиби!Ты тут?Я так рада тебя видеть,присаживайся.Будешь что-нибудь?Может мороженное?,-широко улыбнулась Айно,делая глоток кофе
- Ну как видишь то я тут. – малышка улыбнулась. – И я тебя тоже рада видеть, я так по вам соскучилась – проговорила Чиби садясь за стол. – Спасибо не откажусь от мороженного и лимонада.

0

8

- Ну как видишь то я тут.– И я тебя тоже рада видеть, я так по вам соскучилась
Минако с детским восторгом смотрела на это чудо,с красными оданго умиляясь ей.Такая хорошенькая,кажется она и вроде нет..повзрослела..,-размышляла Минако,вновь задумавшись.
– Спасибо не откажусь от мороженного и лимонада.
Айно тут же подозвала официанта и сделала заказ.Как только парень удалился,она вновь уставилась на Чиби.
-Ты как?Какими судьбами у нас?Так повзрослела!И всё такая же красавица,-улыбнулась Минако,подпирая руками щёки.Такое чувство,что о чём бы я не подумала,это тут же происходит..хотела прежних времён и пожалуйста-Чиби тут,-хихикнула Айно своей мысли и отдёрнула волосы назад за спину.
-Я почти не вижу девочек..и Усаги..все чем то заняты,у всех дела..Ну так как ты?Ты у Усаги остановилась?,-продолжала интересоваться Минако,накручивая светлый локон на палец.

0

9

Минако сделала заказ. Она такая добрая, я думала они сильно изменяться, однако нет, они все те же, хотя это может быть только внешне, ведь тогда была самая сильная и самая трудная битва, где погибли все за исключением Усаги и старлаитов.
- Со мной все в порядке, да вот решила навестить вас. И на неопределенное время наверно останусь, хочу ходить в школу тут, и быть со своими друзьями. Минако не смущай, я помню как вы со мной возились раньше. Я думала, как вы отреагируете на то, что я не одно Чиби Чиби говорю? – девочка улыбнулась. – Как вы поживаете? Что нового произошло с момента нашей последней встречи? Как девочки поживают? И стралаиты?

0

10

- Со мной все в порядке, да вот решила навестить вас. И на неопределенное время наверно останусь, хочу ходить в школу тут, и быть со своими друзьями. Минако не смущай, я помню как вы со мной возились раньше. Я думала, как вы отреагируете на то, что я не одно Чиби Чиби говорю?
Девушка уткнулась в чашку,медленно попивая кофе и не сводя глаз с Чиби продолжала размышлять,порой пропуская фразы девочки мимо ушей.Но последнюю она чётко слышала и чуть не поперхнувшись громко засмеялась,от чего посетители кафе,сидящие за столиками рядом косо посмотрели на блондинку и она немного притихла.
-Даа...даже немного странно для меня что ты говоришь.Ой!Прости...,-чуть покраснела Айно,-я не это хотела сказать.Просто,ты теперь такая взрослая,как мне кажется,-вновь хихикнула Минако,уже доедая пироженное и облизывая новую ложку.
– Как вы поживаете? Что нового произошло с момента нашей последней встречи? Как девочки поживают? И стралаиты?
Голубые глаза девушки загорелись огоньками.Старлайты?Они тоже тут?И Ятен?,-счастливая улыбочка заскользила на лице девушки и она озвучила свои вопросы,но лишь частично.
-А старлайты тоже здесь?Ну,я имела в виду,вы все вернулись?Как здорово,я так рада.Девочки вроде хорошо,правда мы редко видимся.Вот,сегодня Рей встретила,она у нас теперь известная личность.Хотя как и я,-вновь засмеялась Минако,складывая локти на столе.
-Я теперь пою и работаю в модельном агенстве,так что мои мечты постепенно сбываются,-широко улыбнулась блондинка.Тут подоспел и официант и Айно расплатившись за заказ,придвинула мороженное и лимонад поближе к Чиби.

0

11

-Даа...даже немного странно для меня что ты говоришь.Ой!Прости...,-чуть покраснела Айно,-я не это хотела сказать.Просто,ты теперь такая взрослая,как мне кажется,-вновь хихикнула Минако,уже доедая пироженное и облизывая новую ложку.
- Да все нормально. – Чиби улыбнулась. – Не такая уже и большая, мне 8 лет уже, но все же это не 3 годика.
-А старлайты тоже здесь?Ну,я имела в виду,вы все вернулись?Как здорово,я так рада.Девочки вроде хорошо,правда мы редко видимся.Вот,сегодня Рей встретила,она у нас теперь известная личность.Хотя как и я,-вновь засмеялась Минако,складывая локти на столе.
-Я теперь пою и работаю в модельном агенстве,так что мои мечты постепенно сбываются.
- Я не знаю тут ли они, я думала если они прилетели, то вы то уж об этом первые узнаете. Поздравляю тебя, конечно очень жалко, что редко видитесь, но самое главное чтобы у вас все было хорошо.
Странно я чувствую, что старлы тоже на Земле, но почему девочки об этом не знают? Где же мне теперь остановиться жить? – малышка задумалась и начала есть мороженное.
- Интересно, что мне делать сейчас? Где мне остановиться жить?

0

12

- Да все нормально. – Чиби улыбнулась. – Не такая уже и большая, мне 8 лет уже, но все же это не 3 годика.
Минако вновь широко улыбнулась,продолжая с блестящими глазками смотреть на Чиби,как на ожившую картинку.Она такая хорошенькая!,-еле сдерживала себя блондинка,что бы как и раньше не взять девочку на руки и не потрепать за щёчку.Вот когда-нибудь и у меня будет такое чудо,лицо девушки расплылось в мечтательной улыбке.
- Я не знаю тут ли они, я думала если они прилетели, то вы то уж об этом первые узнаете. Поздравляю тебя, конечно очень жалко, что редко видитесь, но самое главное чтобы у вас все было хорошо.
Как странно,может они и правда здесь,просто пока скрываются..ну не знаю,от поклонниц или ещё кого-нибкдь..как всё странно..,-задумалась Минако,но тут же приободрила себя.
Айно чуть вздрогнула,вновь вернувшись с неба на землю и улыбнулась ещё шире:
-Угу,у нас всё отлично.Жизнь нас радует,погода балует ну и так далее..,-засмеялась блондинка,закидывая обе руки за голову и чуть потянулась.
- Интересно, что мне делать сейчас? Где мне остановиться жить?
-Ну..я думаю ты можешь остановиться у Усаги,или у меня,-ободряюще закивала Айно,-я живу одна,только с Артимисом,ну а он,как ты наверное знаешь,места много не занимает,-громко засмеялась Минако.

0

13

Минако очень сильно изменилась с последней их встречи. Она стала более задумчивая, не такая легкомысленная. Но этого требует ее профессия. Чиби доедала мороженное.
-Ну..я думаю ты можешь остановиться у Усаги,или у меня,-ободряюще закивала Айно,-я живу одна,только с Артимисом,ну а он,как ты наверное знаешь,места много не занимает,-громко засмеялась Минако.
- Правда можно? Просто я не знаю когда увижу Усаги, тогда я к тебе. – малышка улыбнулась. – А можно посмотреть где ты работаешь?

0

14

- Правда можно? Просто я не знаю когда увижу Усаги, тогда я к тебе.
Минако широко улыбнулась и даже хлопнула в ладоши.Не думала что сегодня день будет таким хорошим и не как обычно,-отметила про себя Минако.
-Конечно можно!Мне даже веселее будет.Правда сразу тебя предупрежу,что я всё такая же соня и люблю много гулять и развлекаться,-пританцовывала блондинка на стуле,-так что режим дня?Хм..я такого слова не знаю,-засмеялась Минако.
А можно посмотреть где ты работаешь?
Венера закивала с довольной улыбкой головой:
-Ещё как можно,если хочешь,мы можем прямо сейчас пойти на телебашню,у меня вчера там была фотосесия,нужно забрать фотографии,заодно посмотришь,что такое телевидение,-улыбнулась Минако,доставая из сумочки кошелёк.Взяв пару купюр,девушка вложила их в счёт.
-Ну думаю тут больше делать нечего,ну что идём?А после мы можем прогуляться по парку или даже знаешь что,-голубые глаза заиграли огоньками-пройтись по магазинам и что-нибудь тебе купить,м?,-широко улыбнулась девушка,встав из-за стола и подав руку Чиби.

0

15

-Конечно можно!Мне даже веселее будет.Правда сразу тебя предупрежу,что я всё такая же соня и люблю много гулять и развлекаться,-пританцовывала блондинка на стуле,-так что режим дня?Хм..я такого слова не знаю,-засмеялась Минако.
- Прошу тебя не держи меня за маленькую, да мне 8 лет, но это не означает, что и вести я должна себя на этот же возраст. – ребенок улыбнулся.
-Ещё как можно,если хочешь,мы можем прямо сейчас пойти на телебашню,у меня вчера там была фотосесия,нужно забрать фотографии,заодно посмотришь,что такое телевидение,
- Ура, пошли конечно, я не разу не видела ее, я знаю что она большая, а что и как внутри… даже не могу себе представить.
-Ну думаю тут больше делать нечего,ну что идём?А после мы можем прогуляться по парку или даже знаешь что,-голубые глаза заиграли огоньками-пройтись по магазинам и что-нибудь тебе купить,м?,-широко улыбнулась девушка,встав из-за стола и подав руку Чиби.
- Ага пошли. – Чиби выглядела самым счастливым ребенком. – По магазинам… но у меня нет денег что-либо покупать себе – она по грустнела. Встала из-за стола и направилась в сторону выхода.
=====>Телебашня

0

16

- Прошу тебя не держи меня за маленькую, да мне 8 лет, но это не означает, что и вести я должна себя на этот же возраст. – ребенок улыбнулся.
Минако Чуть покраснела,опустив глаза.Ох..кажется я опять заигралась,так и примерной мамочкой стану,-хихикнула Айно и с сожалением посмотрела на Чиби.
-Ну прости,мне нужно привыкнуть к твоим изменениям,я же не гений как Ами,-засмеялась девушка,отходя к выходу.
- Ура, пошли конечно, я не разу не видела ее, я знаю что она большая, а что и как внутри… даже не могу себе представить.выходу.
-Ну..там много коридоров и этажей,думаю там можно потеряться тому,кто там ни раз не был.Несколько этажей-это телевизионные каналы,ещё несколько это уже наше мадельное агенство.Так же ещё пару радиостанций находится тоже там.Ммм...кафе,рестораны,вроде всё,-широко улыбнулась блондинка.
- Ага пошли.– По магазинам… но у меня нет денег что-либо покупать себе
Минако подошла к девочке и взяв её за руку повела к выходу.
-Вот ты глупенькая,а говоришь,что большая.Считай,что я тебе сделаю подарок по прибытию к нам.Так что давай улыбнись и идём,-широко улыбнулась Айно.
===>Телебашня

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Центр города » Кафе "Райская жизнь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно