Сейлор Мун: Слезы ангела!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Слезы Ангела!"
Администраторы:
Данте

МинкА~Тру-Ля-Ля~
Усяша

Модераторы: Чибиуса Пеллар
Сюжет:
Гредёт начало новой серьезной битвы, на этот раз это Сенши столкнуться не просто с тьмою, на этот раз им перестоит бороться против рыцарей тьмы, который восстали из заточения. Кровавый дождь. Предвестник апокалипсиса. Насколько жуткое зрелище, когда вместо обычного дождя с неба льется зловещий поток — красный, как кровь? Оказывается, такие кровавые дожди бывали в истории человечества...
Новости:
Игра только открывается, очень много ролей свободно!!! Нашим дорогим и любимым гостям! Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
Погода:
23 июня, 18:00-00:00. День. Затишье перед бурей. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака.
Для рекламщиков:
Ник для рекламы: Новости
пароль: 1234 Оставляем ссылки нашей рекламы у вас,не увидим таких удаляем без предупреждения!Все честно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Жилой район » Квартира Минако Айно


Квартира Минако Айно

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Просторная светлая комната,в нежно-персиковых тонах.Возле окна стоит большая кровать.Почти прозрачные занавески спадали до самого пола.Подле кровати небольшая тумба с зеркалом и большим количеством различных расчёсок,заколок и украшений для волос.
Солнечный луч проскользил сквозь штору,прокрался по шёлковым простыням,вдоль золотистых волос,так аккуратно разложенных на простыне.Дойдя до пушистых тёмных ресниц,луч словно замер,ожидая каких то действий.Веки молодой особы чуть задрожали и тут же распахнулись.Чуть прищурившись от яркого света,девушка тут же отвернула голову.Сколько времени..мне кажется я спала целую вечность..,-подумала Минако всё ещё нежась в своей постели и разглядывая комнату.Собравшись с новыми силами,Венера всё же поднялась с кровати и сладко потянувшись тут же прошла к тумбе.Присев на пуфик и развернувшись к зеркалу,Минако взяла в руку расчёску и аккуратно стала расчёсывать волосы,разглаживая их.Закончив довольно длительную процедуру,а волосы у девушки были по истине красивы.Длинные,ниже линии пояса,золотисто-медового оттенка.
Подойдя к огромному шкафу,девушка распахнула его дверцы и её взгляду открылись многие платья,самых разных оттенков.Внизу же,на небольших полочках в ряд стояли туфли.Не долго размышляя Венера достала платье и туфли.Переодевшись,теперь принцесса Венеры было одета в лиловое платье на тонких бретельках,от груди струящиеся вниз.Чуть ниже колен.Туфельки в тон.Последним завершением стала лилия,которую девушка вколола в свои распущенные волосы.
-Ну вот и всё..думаю можно немного прогуляться теперь,-улыбнулась Минако своему отражению в зеркале,и оставшись довольной собой вышла из комнаты.
===>Кафе "Дайкон"

0

2

<=== Токийская телебашня
Подойдя к входной двери,девушка стала копаться в своей сумке.По мимо всего самого нужного,в ней как всегда лежала всякая всячина.Вот блин...куда они запропостились,-раздражённо думала блондинка перерывая всю сумку.Наконец послышался долгожданный звон брелка и Минако открыла дверь,пропуская вперёд девочку.
-Ну вот мы и дома.Не обращай внимание,у меня немного беспорядок,-чуть покраснела девушка,положив ключи на полку.-Чуть позже всё приберу.Правда,правда!,-широко улыбнулась Айно,проходя по коридору.
Небольшая уютная квартира,в нежно оранжевых тонах,всем своим видом говорила о том,что здесь живёт девушка с очень активной жизнью.В светлом и просторном зале,на стеклянном столике были разбросаны журналы,а на компьютерном столе стояла чашка с недопитым кофе.Из зала можно было пройти на кухню и две спальни.Одна была именно Минако,а вторая для гостей,хотя в последнее время там редко кто обитал.
В комнате Минако стояла большая кровать с кучей небольших подушечек на ней с рюшичками и бантиками.На небольшом комоде с зеркалом были разложены заколки и банты для волос.
Далее по коридору шла кухня,небольшая,но очень светлая.Пожалуй это главное место в квартире Айно,ибо тут она бывала больше всего.
-Ну вот Чиби,так я  и живу,это твоя комната,мы можем потом сходит по магазинам и купим тебе игрушек или ещё что то,что захочешь,-улыбнулась Айно,садясь на кровать гостевой комнаты.
-А теперь отдыхай,я пока немного приберусь,хорошо,-девушка улыбнулась и прошла в свою комнату.Плюхнувшись на кровать,девушка с улыбкой вздохнула и выдохнула.
-Теперь всё будет хорошо,я верю..

0

3

Солнечным днём, ища особняк о котором упоминал Тайки, Коу бродил по всему жилому району: хмм.... и где же может стоять этот огромный особняк??? Судя по словам майкера он должен быть огромен. думая об этом проходя мимо знакомого дома Ятен остановился, так как увидел из далека знакомый силуэт болдинки мммм неужели это Минако??? впринципе зачем думать лучше подойти и убедиться, если это Минка то я смогу за одно и спросить про особняк о котором упоминал братишка Коу. Думая над этим целитель направлялся в след за девушкой. крикнуть? Хотя нет это не в моём стиле лучше пойду за ней.. Подойдя к двери девушки, бондин не высокого роста решительно нажал на звонок который был скраю от двери. И ждав ответа с по ту стороны двери Коу согнув локти и скрестив руки положил одну на другую.....

0

4

Ноги девушки свисали с кровати и она слегка мотала ими из стороны в сторону,разглядывая потолок и перебирая волосы в руке.Думать о чём то определённом девушке не хотелось,но всё же она лениво поднялась с кровати и взяла с тумбочки пакет.Разорвав его,Минако достала большие снимки и забравшись на кровать,начала их рассматривать,с улыбкой вспоминая сам процесс съёмки.
Мда..если бы я носилась по городу на таких высоких каблуках,я бы была инвалидом уже,-усмехнулась Айно,раскладывая снимки на покрывале.
Отвлёк  блондинку звонок в дверь.С перепугу она схватила все снимки с кровати ии побежала открывать,что бы не разбудить Чиби.Кто бы это мог быть..может Рей,она же хотела забежать..,-подумала девушка,несясь к двери.Одним рывком Минако распахнула дверь,Айно просто остолбенела.Рука чуть разжалась и фотографии посыпались на пол,а аккуратный ротик чуть приоткрылся от изумления.Нет..быть не может..
-Ятен?Здесь?Ну..ээмм..всмысле привет,-широко улыбнулась блондинка и опустив глаза,только заметила упавшие снимки.-ой..прости,я как всегда не уклюжая,-рассмеялась девушка и присев на корточки начала судорожно собирать листы.Это сон?Может я просто подскользнулась и упала и мне всё это чудиться,да.Точно именно так..,-девушка ущипнула себя за плечё,чуть взвизгнув.Нет..не сон..

0

5

Наконец дождавшись открытие двери у входа стояла удивленная голубоглазая блондинка, что то уронив с рук на пол. -Ятен?Здесь?Ну..ээмм..всмысле привет Всё та же Минако с со своей яркой улыбкой подумав блондин про себя глядя на растерявшуюся девушку. -ой..прости,я как всегда не уклюжая Даже вроде бы прошло 2 месяца а она всё такая же Всё в порядке. Только вот для начала может быть ты разрешишь мне перейти порог твоей двери??? После чего присев на пороге Коу стал помогать собирать снимки с пола, которые уронила блондинка и за одно рассматривая их. Я смотрю ты занялась новым хобби?? Или это твоя работа? Интересуясь задал вопрос блондинке. хмм что ж думаю многое поменялось здесь за несчастные 2 месяца. Интересно а чем теперь заниматься другие матроски??? думая про себя, помогая собирать фотографии. ХМММ вижу что ты стало намного женственней, хотя не прошло так много времени. Вижу наконец перестали вести себя как дети, все повзрослели Говоря об этом хиллер встал и случайно зевнул прикрыв рот.

Отредактировано Yaten (2009-12-23 22:25:55)

0

6

<===Особняк Трёх Звёзд

Пройдя по широким и просторным улицах Токио Воин проходя мимо многоэтажного здания:На сколько я помню Минако в этом доме живёт.... Почесав затылок, высокий,длинноволосый брюнет направился в многоэтажное здание. Зайдя в здания Сейя подошёл к лифту нажал на вызов, а пока дожидаясь лифта Не помню точно...,но по мой му Минако живёт на четырнадцатом этаже.. Дождавшись лифт, Файтер прошёл в лифт нажал кнопку №14 и лифт стал подниматься вверх.Интересно а Минако дома сейчас?... Положив руки в карманы брюк Воин поднялся до места назначения. выходя из лифта Сейя  увидел стоявших у в хода Минако и Ятена.Подойдя к ним -Привет всем! Рад вас видеть! С улыбкой сказал Файтер.-Ятен ты как здесь оказался??? С под колом спросил Сейя.Облокотившись на стену,посмотрев на блондинку и улыбаясь Минако классно выглядишь!

0

7

Я смотрю ты занялась новым хобби?? Или это твоя работа?
Девушка чуть покраснела от своей неловкости,всё быстрее собирая снимки.Казалась бы,чего ей смущаться.Снимки отличные,и качество и одежда что нужно.
-Ну...да,работаю.Как то нужно обеспечивать свои потребности,-захихикала блондинка,вставая и складывая листы в аккуратную папочку.От куда в голове у меня только такие мысли.Собирись Венера,и хватит нести чушь.Айно сама не понимала,почему говорит те или иные слова.Они просто вырывались с её губ,даже не задумываясь.
ХМММ вижу что ты стало намного женственней, хотя не прошло так много времени. Вижу наконец перестали вести себя как дети, все повзрослели
Таких лестных слов Минако уж ни как не могла ожидать.Поправив растрепавшиеся волосы и бантик,она отошла к стене,освобождая пространство для входа.А что ты хотел,что бы я всегда была ребёнком?Или как ты вечной занудой,-чуть нахмурилась Айно и прекрыла глаза.
-Проходи,только тише.У меня некоторое время поживёт Чиби Чиби.Она сказала мне что вы тоже здесь.Сейчас она отдыхает.
Венера только хотела прекрыть дверь,как совсем близко послышался ещё один знакомый голос:
-Привет всем! Рад вас видеть!
И Сейя тут?Они все?Вот это номер!Нужно срочно связаться с Усаги,думаю она обрадуется,-отметила про себя Минако,улыбнувшись брюнету.
Минако классно выглядишь!
Айно вновь нахмурилась,откладывая стопку снимков на полку в прихожей.Он идевается?.Девушка кинула на себя быстрый взгляд.Вроде всё в норме,разве что волосы немного растрепались.
-Я бы сказала то же самое о тебе,вот только твой хвост..мм...думаю стоит расчесаться,-усмехнулась блондинка.-Может уже наконец зайдёте,или так и будите на пороге стоять?
Девушка развернувшись прошла в зал и присела  на кресло возле большого окна,которое было высечено во всю стену.Кремовая мебель была выставлена в хаотичном порядке,а по середине стоял небольшой кофейный столик.На стене в рамках весели несколько журналов с обложкой хозяйки квартиры.Девушка не любила хвалиться своей должностью,но она тешила своё самолюбие по вечерам смотря на них.Так же возле окна стоял большой кинотеатр,с несколькими колонками по периметру.

0

8

-Ну...да,работаю.Как то нужно обеспечивать свои потребности Услышав эти слова блондин посмотрел на девушку и сказал: Неужели у тебя есть много потребностей? Хотя в принципе меня это не касается. После чего: -Проходи,только тише.У меня некоторое время поживёт Чиби Чиби.Она сказала мне что вы тоже здесь.Сейчас она отдыхает. Чиби Чиби уже рассказала ей что мы здесь? Значит её удивленный вид был не из-за меня. Думая об этом Коу переходил порог двери голубоглазой блондинки. Видя как Минако закрывает дверь показался силуэт мужчины из подъезда -Привет всем! Рад вас видеть! Услышав знакомый голос хиллер подумал.... Вот ты то мне и нужен! Только вот что ты здесь делаешь? Хм привет младший Коу, и что ты здесь делаешь? -Ятен ты как здесь оказался??? Услышав речь от младшего он бросил на него свой взгляд, и ответив: Сейя я просто немного заблудился и увидел нашу общую знакомую и решил спросить у неё о нашем доме. Повернувшись снова на девушку Ятен подумал. И всё же ты выглядишь неплохо как и всегда. О боже о чём это я что на меня нашло? не показывая свои эмоции целитель стоял с холоднокровным лицом. И тут Минако классно выглядишь! Сей не мог бы ты быть немного потише здесь малышка спит. Серьёзным взглядом посмотрев на брюнета. -Может уже наконец зайдёте,или так и будите на пороге стоять? Прервав взгляд Блондина, хиллер повернулся к очагу Айно и вошёл, с речью Что ж я думаю что мне надо отдохнуть если ты конечно не против Сейя, и Минако..... ты как всегда гостеприимна не показывая свои эмоции направляясь к стене на котором висели обложки от каких то журналов.

0

9

-Я бы сказала то же самое о тебе,вот только твой хвост..мм...думаю стоит расчесаться Сейя посмотрел на свой длинный и чёрный как смола хвост -Ты правда так думаешь? Хм привет младший Коу, и что ты здесь делаешь? Посмотрев на Хиллера,Воин отошёл от стены посмотрел на старшего брата -Мы с Тайки переживали. Вот из за этого я решил прогуляться и немного развеяться. Но потом вспомнил что в этом доме живёт Минако и решил зайти.... Ты знаешь я то же самое хотел спросить у тебя... С ухмылкой сказал Файтер. Сейя я просто немного заблудился и увидел нашу общую знакомую и решил спросить у неё о нашем доме. О_о как мило! С под колом сказал Сейя.Сей не мог бы ты быть немного потише здесь малышка спит.-Простите я не знал Посмотрев на блондинку Воин опустил голову..-Может уже наконец зайдёте,или так и будите на пороге стоять? Улыбнувшись, Сейя последовал за блондинкой.Что ж я думаю что мне надо отдохнуть если ты конечно не против Сейя, и Минако..... ты как всегда гостеприимна Странно было встреть здесь Ятена. Интересно а Усаги...... Может лучше к ней прогуляться? ....Но это лучше, чем мешать Минако и Ятену... Воин пройдя по квартире Минако -Ну ....... я думаю что теперь Минако поможет тебе найти наш новый дом, который выбрал Тайки! Подойдя к окну Сейя -Наш особняк виден даже отсюда. Показывая указательным польцем на особняк "Трёх звёзд". -]Ну...я пошёл гулять дальше! Не буду мешать. С ухмылкой на лице, посмотрев на Целителя и Венеру. Воин отправился в прихожую.

0

10

Неужели у тебя есть много потребностей? Хотя в принципе меня это не касается.
Краем уха девушка услышала фразу блондина,от чего по коже пробежали холодные мурашки.Интересно,он по мимо своей принцессы и миссии спасения мира о чём-нибудь другом..,-девушка поднесла к лицу согнутою в локте руку,чуть прикусив ноготок указательного пальца и подогнула под себя ноги.
Сейя я просто немного заблудился и увидел нашу общую знакомую и решил спросить у неё о нашем доме.
Мм..знакомую..ну а чего ты ожидала Минако?Что на тебе повиснут,как это делала обычно ты..смешно..,-чуть улыбнулась девушка,прислушиваясь к разговору в прихожей.
Что ж я думаю что мне надо отдохнуть если ты конечно не против Сейя, и Минако..... ты как всегда гостеприимна
Девушка ещё шире улыбнулась,обдумывая нелепую ситуацию.Раньше мы с Усаги за ними гонялись,как сумашедшие,а теперь,"Три звезды",собственной персоной у меня дома..Может и Тёмные Лорды заглянут на огонёк,хихикнула блондинка.
-Ну ....... я думаю что теперь Минако поможет тебе найти наш новый дом, который выбрал Тайки!
О да,конечно помогу..,-улыбнувшись,девушка прошла на кухню,и через пару минут вернулась в зал с небольшим подносом,на котором был небольшой чайничек и несколько чашек,молочник и сахарница.Так же на сплетённой корзиночке лежала свежая выпечка.Поставив поднос на место,Минако вновь присела на кресло у окна.
Ну...я пошёл гулять дальше! Не буду мешать.
-Может останешься,я приготовила чай.Если конечно ты хочешь.Или подождём Тайки для полного состава,-рассмеялась Айно,взяв с подноса чашку и сделав небольшой глоток.

0

11

Рассматривая обложки журналов слыша что младший Коу что то говорит: -Мы с Тайки переживали. Вот из за этого я решил прогуляться и немного развеяться. Но потом вспомнил что в этом доме живёт Минако и решил зайти.... Ты знаешь я то же самое хотел спросить у тебя... Звучит заботливо подумав про себя хиллер повернувшись к брюнету ответив: Я не намерен повторять дважды, будь по внимательней. После чего блондин дальше начал рассматривать обложки журналов. Мина это твоя одна из лучших работ? Задав вопрос Коу задумчиво смотрел на стену. -Ну ....... я думаю что теперь Минако поможет тебе найти наш новый дом, который выбрал Тайки! Посмотрев на голубоглазую блондинку Минако  я надеюсь что ты знаешь где наш особняк и поможешь мне закончить мои поиски сказав такую речь немного улыбнувшись за весь день даже можно сказать за 2 месяца 1 раз. -Наш особняк виден даже отсюда. Блондин Коу подошёл к окну и глядел в сторону пальца воина хммм неужели это наш особняк??? Он огромен ну и как описывал Тайки так что думаю не чему здесь удивляться Ну...я пошёл гулять дальше! Не буду мешать Лениво развернувшись от окна положив руку на руку. Интересно куда же ты собрался??? Мы не успели приехать так ты сразу побежал к своей Усаги???  с усмешкой задал вопрос вслед уходящего брюнета. Может останешься,я приготовила чай.Если конечно ты хочешь.Или подождём Тайки для полного состава Я думаю Минако не стоит его удерживать.. Кажется его сейчас ни чем не остановить. Я думаю ты знаешь о чём я, а если быть вернее о ком.... И Тайки не придёт так как он ждёт меня дома. Думаю у меня есть немного времени что бы отдохнуть, а после мы с Айно направимся в наш особняк

Отредактировано Yaten (2009-12-24 23:36:27)

0

12

Выйдя в прихожую Сейя стал замедленно обувать свои туфли,Воин хотел посмотреть реакцию двух людей, у которых вспыхнул огонёк ещё до отъезда "Трёх звёзд", но они так и не смогли потушить тот огонёк, даже в течении двух месяцев отсутствия.Файтер обувая туфли посмотрел в сторону Ятена и Минако: Мина это твоя одна из лучших работ? Ятену явно не нравится новая работа Минако!Хм..... Да ему и не нравилось то, что Минако хотела когда то, стать певиц ой Интересно куда же ты собрался??? Мы не успели приехать так ты сразу побежал к своей Усаги??? Сейя нахмурив свои чёрные как смола брови,с не довольствием посмотрев на Целителя -А я думаю что это уже не твоё дело! И вообще я же молчу про тебя.... вот ты действительно не успел прилететь в Токио и ......... После чего Воин посмотрел на блондинку и решил что об идет,тем что скажет своему старшему брату,который  вечно суёт нос в не своё дело. -Может останешься,я приготовила чай.Если конечно ты хочешь.Или подождём Тайки для полного состава. -Спасибо! Но я думаю что мне лучше уйти. В следующий раз. Сейя стал открывать входные двери как услышал слова Хиллера Я думаю Минако не стоит его удерживать.. Кажется его сейчас ни чем не остановить. Я думаю ты знаешь о чём я, а если быть вернее о ком.... И Тайки не придёт так как он ждёт меня дома. Открыв дверь, посмотрев на Ятена -Нет брат ,можешь быть спокоен, я не пойду к Усаги. Мне хочется  просто прогуляться, ведь нас так давно здесь не было... Так что, до встречи Минако, увидимся дома Ятен. Пройдя за порог дома блондинки,Воин решил не вызывать  лифт, а спуститься по лестнице.Иногда сам не понимаю ... Почему меня так затрагивают слова об Усаги??? Снова положив руки в карманы брюк Брюнет стал спускаться в низ по лестнице.===>Небольшой парк.

0

13

Мина это твоя одна из лучших работ?
Минако подняла глаза в сторону целителя чуть улыбнувшись и сделала вновь глоток чая.Терпкий вкус зелёного чая приятно разливался по телу девушки,от чего на щеках появился небольшой румянец.
-Нет,не лучшая,но мне нравится,-довольно улыбнулась Айно,со звоном ставя чашку на стол.
Я думаю Минако не стоит его удерживать.. Кажется его сейчас ни чем не остановить. Я думаю ты знаешь о чём я, а если быть вернее о ком.... И Тайки не придёт так как он ждёт меня дома.
Девушка отвернулась к окну,подперев щёку ладонью.Тоскливый серый пейзаж мегаполиса..как ты уже надоел..,-подумала Минако и растянуто ответила:
-Ну раз ждут,можешь идти,тем более теперь ты знаешь где твой дом.
-Нет брат ,можешь быть спокоен, я не пойду к Усаги. Мне хочется  просто прогуляться, ведь нас так давно здесь не было... Так что, до встречи Минако, увидимся дома Ятен.
-Пока,-безразлично ответила девушка,и на ощупь взяв булочку  откусила её.Я соскучилась по Усаги,может стоит к ней зайти.Странно,что всё так быстро изменилось,-блондинка чуть вздохнула,стараясь сделать это как можно тише.Ведь пазитивная Минако не может просто так,взять и уйти,-натянуто улыбнулась Айно,прислонив ладонь к стеклу.

0

14

-Нет,не лучшая,но мне нравится Что ж выглядит неплохо, если это не самая лучшая то тогда где? заинтересованно спросил Ятен.
-А я думаю что это уже не твоё дело! И вообще я же молчу про тебя.... вот ты действительно не успел прилететь в Токио и ......... Зная о том что хотел сказать Воин, старший Коу просто проигнорировал слова сделав задумчивое лицо. -Спасибо! Но я думаю что мне лучше уйти. В следующий раз. И всё же куда Младший Коу собрался? Пережевая думая об этом. Как ни как Ятен является страшим братом и чувствовал определённую ответственность.-Ну раз ждут,можешь идти,тем более теперь ты знаешь где твой дом. Посмотрев на Минако хмм я надеялся что всё же ты поможешь мне. Хотя на что надеяться надо действовать подумав про себя хеллер, блондину стало немного смешно над своей мыслью. -Нет брат ,можешь быть спокоен, я не пойду к Усаги. Мне хочется  просто прогуляться, ведь нас так давно здесь не было... Так что, до встречи Минако, увидимся дома Ятен. Что ж пока. только будь осторожней беспокоясь дума в о том, что бы Сейя не натворил лишних глупостей или не попал в очередную передрягу. После отбросив все свои негативные мысли, блондин подошёл к окну где стояла Айно взяв её за руку О чём ты сейчас думаешь? заинтересованно задал свой вопрос старший Коу.Я думаю ты не против если я не много отдохну у тебя Глядя в кристально-чистые глаза девушки И у меня есть к тебе не большой разговор, я бы хотел обсудить с тобой кое что, думаю это та атмосфера которая мне нужна. хмм хотя с чего бы начать??? надо поскорей что то придумать

Отредактировано Yaten (2009-12-26 17:12:44)

0

15

Что ж выглядит неплохо, если это не самая лучшая то тогда где?
Минако всё так же смотрела в окно безразличным взглядом,вспоминая прожитые битвы и моменты радости.Кажется это было так недавно и в то же время так давно..Порой девушке казалось,что она совсем одна,как там,в Лондоне.Но там хотя бы мама была рядом и всегда могла её поддержать.А Ален..Что Ален,что было,то было..Это с каждым могло случиться.
-О чём ты сейчас думаешь?
За спиной блондинки послышался приятный тембер голоса,а в руке появилась тёплая ладонь.От неожиданности,Минако чуть вздрогнула и подняла голову на Ятена.
-Я?Да..нет,ни о чём,-чуть улыбнулась девушка,вновь смотря в окно.-Просто..просто мне не хватает чего то,но чего именно я не знаю.Взгляд голубоглазой девушки проскользил по стеклу и опустился на улицу.Молодая пара прогуливались по улочке,а сзади плёлся малыш.На какой то момент он остановился,и девушка обернувшись к нему,присела на корточки,протягивая руки вперёд.Малыш улыбнулся и побежал к ней в объятья,только наступил на развязавшийся шнурок и упал.Тут к нему подошел парень и подняв его на руки,отряхнул ему штанишки.Такие милые..
-Я думаю ты не против если я не много отдохну у тебя. И у меня есть к тебе не большой разговор, я бы хотел обсудить с тобой кое что, думаю это та атмосфера которая мне нужна.
-Что то случилось?Если ты по поводу девочек и старлайтов,можешь не переживать.Мы не будем вмешиваться в ваши дела.-спокойно ответила Айно,понимая,что их судьбы мало связаны с войнами в матроске,да и связаны ли вообще.Их связующим звеном обычно была Оливия.

0

16

-Я?Да..нет,ни о чём У неё вид кажется чем то встревоженным и такое ощущение что он избегает моего взгляда. Почему она всё время смотрит в окно? Обдумывавший свои мысли Коу всё так же смотрел на Минако. -Просто..просто мне не хватает чего то,но чего именно я не знаю Услышав эту фразу Ятен подошёл сзади и бросил взгляд на улицу, куда глядели голубые глаза девушки. Увидев пару блондин подумал:
Может ей одиноко? Айно казалось вроде счастливой, и казалось что она хочет поделиться с каждым своим счастьем. Но иногда она и сама выглядит очень печально и нет никого рядом кто бы мог ей подарить счастье.
Глядя в окно хиллер рассуждал над своей мыслью. Его холоднокровье словно куда то испарилось, повернувшись на Венеру целитель задал вопрос:
Может просто тебе не хватает внимание с той стороны которой бы хотелось? Улыбнувшись сказав такую проницательную речь, словно хотел чем то осчастливить. Я сам сейчас ничего не понимаю, но меня переполняют такие чувства...
-Что то случилось?Если ты по поводу девочек и старлайтов,можешь не переживать.Мы не будем вмешиваться в ваши дела Глядя в окно Коу положив руки в карман и сказал: Нет. Я не об этом. Хм как бы объяснить Я выгляжу очень глупо. Но всё же.... Сжав кулаки в карманах Я скучал по тебе! Опустив голову в низ

Отредактировано Yaten (2009-12-27 18:23:19)

+1

17

<=== Токийская телебашня
Чиби шла за Минако, они подошли к месту где она жила, зайдя в дом, глаза Чиби открылись до такой степени широко, что было ощущение, что они выпадут.
-Ну вот мы и дома.Не обращай внимание,у меня немного беспорядок. Чуть позже всё приберу.Правда,правда! Ну вот Чиби,так я  и живу,это твоя комната,мы можем потом сходит по магазинам и купим тебе игрушек или ещё что то,что захочешь,-улыбнулась Айно,садясь на кровать гостевой комнаты.
-А теперь отдыхай,я пока немного приберусь,хорошо.
- Хорошо. - Сказала Чиби и пошла в комнату, раздевшись она легка в кровать и тут же уснула. Но спать ей пришлось не долго. Ее разбудил звонок в дверь, она не стала сразу вставать, а стала прислушиваться. и когда она услышала голос Ятена и Сейи, подскочила с кровати и начала одеваться. Но поа одевалась Сейя уже ушел. Она вышла к друзьям и сказала Ятену.
- Привет зеленоглазый.

0

18

-Может просто тебе не хватает внимание с той стороны которой бы хотелось?
Девушка вновь немного удивилась и убрав руку со стекла,посмотрела на зеленоглазого блондина.Кажется он это сказал искренне,не видела его раньше таким..приятно,-Минако вновь мило улыбнулась,опуская глаза куда то на пол.
-Наверное ты прав..наверное не хватает,-с лёгкой иронией закончила блондинка,сладко потянувшись в кресле,расправляя волосы медового оттенка за спиной.Не зная точно почему,но вопрос Ятена приободрил Айно,и на душе стало легче.
Нет. Я не об этом. Хм как бы объяснить
Минако чуть хихикнула,прикрывая ротик кулачком.Он похож на школьника,-девушка так ясно представила не парня перед собой,а мальчика лет 13,что на её лице снова заискрилась улыбка.
Я скучал по тебе!
По телу Венеры пробежали мурашки,а смех тут же прекратился.Растерянными глазами,которые таких слов точно не ожидали,она смотрела на блондина,словно не верила своим ушам.Заметив,что Коу опустил голову,Минако нежно улыбнулась и подойдя ближе чуть наклонила голову в одну сторону,словно пытаясь разглядеть его лицо,которое он хотел от неё скрыть.
-Скучал..,-как эхом ответила Айно.Сложив руки на груди,словно обнимая себя,девушка продолжила фразу:
-Мне тебя не хватало..,-голос блондинки робко задрожал,но она тут же сглотнула комок слёз,который тут же подкатился к горлу.
- Привет зеленоглазый.
За спиной Минако послышался звонкий голосок девочки и лицо блондинки тут же приободрилось.Ну же,Минако,возьми себя в руки..ещё секунда и ты бы разревелась,как обычно..Да скучала,да ждала...,-широко улыбнувшись,она повернулась к Чиби.
-Ты уже проснулась..Оу,мы наверное тебя разбудили.Хочешь что-нибудь?

+1

19

-Наверное ты прав..наверное не хватает хммм я думаю что ... хотя не важно, меня сейчас беспокоит совсем другое. думая про себя Коу всё так же упирался взглядом в пол. -Скучал.. блондин не поднимая головы, подняв зрачки своих зелёных глаз глядевшие на голубоглазую девушку сквозь белые волосы. Интересно о чём она сейчас подумала? -Мне тебя не хватало.. Услышав эти слова хиллер подняв голову.. Значит её чувства ко мне взаимны? Неужели? Это не должно быть сном бредя про себя целитель был ошарашен словами Айно.
Придя в себя Ятен подошёл ближе к блондинки подняв обе руки хотя обнять девушку, как ни откуда послышался голос - Привет зеленоглазый С неудовольствием развернувшись на голос блондин увидел красноволосую маленькую девочку. Узнав девочку и улыбнувшись.. Здравствуй Чиби-Чиби, прости что разбудили я совсем забыл что она спала. -Ты уже проснулась..Оу,мы наверное тебя разбудили.Хочешь что-нибудь? слыша как заботливо спросила Минако у малышки, развернувшись обратно к к блондинке Коу подошёл не много нагнувшись и прошептал ей на ухо... Мы могли бы с тобой продолжить? На едине, я бы хотел договорить начатое, а после мы могли бы прогуляться  к нам в особняк. Надеюсь что малышка не обидеться если мы уеденимся на пару минут..

Отредактировано Yaten (2009-12-28 21:46:38)

0

20

Чиби Чиби смотрела на своих друзей. Зачем я вышла, я им скорей всего помешала. Надо пойти прогуляться вдруг кого еще встречу. Ребенок думал глядя на Ятена и Минако. А они хорошо смотряться вместе.
- Здравствуй Чиби-Чиби, прости что разбудили.
- Да все нормально, я не сильно устала для того чтобы спать мертвым сном. - ребенок улыбнулся. - А ты хорошо выглядишь Ятен.
-Ты уже проснулась..Оу,мы наверное тебя разбудили.Хочешь что-нибудь?
- Не беспокойтесь за меня. Я пойду прогуляюсь, оставлю вас, так сказать на едине. Скоро приду.
Чиби развернулась и пошла к двери.
- Я не на долго. Со мной не чго не случиться. - Она улыбнулась, открыла дверь и ушла.
====> Ушла на улицу.

0

21

Мы могли бы с тобой продолжить? На едине, я бы хотел договорить начатое, а после мы могли бы прогуляться  к нам в особняк.
Минако удивлённо посмотрела на парня,уже чуть приоткрыв ротик,что бы ответить парню,как её перебила Чиби,и девушка решила лучше промолчать.Если пару старлайтов она ещё могла пережить,но вот с третьим всегда держалось напряжение.Хотя между Творцом и Венерой нет вражды и ведут они себя на уровне,когда вместе,между ними всё равно чувствовалось напряжение.Ещё бы,творец всегда считал Минако легкомысленной и ветреной плаксой.Хотя это было и так,но всё1 же как воин Венера не уступала остальным.Ну уж нет..туда я не пойду..ни под каким предлогом...
- Не беспокойтесь за меня. Я пойду прогуляюсь, оставлю вас, так сказать на едине. Скоро приду.
Минако присела на корточки возле девочки и поправила платьеце.
-Чиби,только не потеряйся,хорошо.Я надеюсь город ты помнишь,уже поздно..
Айно выпрямилась и кинула взгляд на окно.На улице Токио уже стояла ночь,и отпускать одного ребёнка всё же было не лучшей идеей,и только блондинка хотела отговорить девочку от прогулки,как та уже выходила из дома,проговорив в догонку:
- Я не на долго. Со мной не чего не случиться.

0

22

- Да все нормально, я не сильно устала для того чтобы спать мертвым сном Глядя на маленькую Чиби-Чиби целителю и впрямь казалось что девочка выглядит вполне нормально. Улыбнувшись ей в ответ: Я рад Откровенно сказав эти слова и снова повернувшись на Айно. Глядя на девушку хиллер снова услышал как тоненький голосок обращался к парню. - А ты хорошо выглядишь Ятен. Снова обернувшись, блондин моргнув одним глазом и сказал: Аригато малышка - Не беспокойтесь за меня. Я пойду прогуляюсь, оставлю вас, так сказать на едине. Скоро приду. Дослушав слова красноволосой девочки зеленоглазый парень немного задумался Я надеюсь её ничем не обидел, может это выглядело плохо с моей стороны что я так поступил. Пока Коу размышлял о своих мыслях в то время Минако что то говорила малышке -Чиби,только не потеряйся,хорошо.Я надеюсь город ты помнишь,уже поздно.. Неужели она хочет её отпустить? Не успев подумать как услышав маленький голосок - Я не на долго. Со мной не чго не случиться Не успев ничего ответить в ответ Ятен услышал как захлопнулась входная дверь. Я надеюсь с ней всё будет в порядке Подумав об этом блондин снова повернулся к голубоглазой девушки и сказал:
Что ж думаю наш поход в наш особняк откладывается. Думаю нам стоит продолжить на чём мы остановились Немного улыбнувшись и подходя ближе к девушке засунув одну из рук к себе в карман. Интересно о чём же она сейчас думает Любопытно думал про себя Коу. И остановившейся на близком расстоянии от девушки, казалось что они как одно целое блондин приподняв голову спросил Айно. Минако ты ведь сказала что меня тебе не хватало? ведь так если я не ошибаюсь? Почему?? Ведь я хотел спросить не об этом! Что со мной неужели я смущаюсь Возмущенно думал про себя старший Коу

0

23

Что ж думаю наш поход в наш особняк откладывается. Думаю нам стоит продолжить на чём мы остановились
Минако удивлённо посмотрела на парня и немного улыбнулась.Блондин явно был настроен серьёзно,и так просто Айно уже не отшутится,придётся всё договаривать до конца.А вот этого ей совсем не хотелось.
-Я даже рада..,-чуть хихикнула Минако,-Думаешь стоит,хм..может расскажешь,как поживает ваша принцесса да и Кинмоку?,-голубые глаза бегали из стороны в сторону,только обходили зелёные глаза парня.Чувствуя как по щекам разливается румянец,и щёки начинают гореть,девушка начала пятится назад.
Минако ты ведь сказала что меня тебе не хватало? ведь так если я не ошибаюсь?
Коу подходил всё ближе и ближе,словно блокируя все входы и выходы,запирая девушку в ловушке.Минако по прежнему отходила немного назад,пока её спина не встретилась со стенкой.Больше идти не куда,ты попалась Минако..Широко распахнутые глаза всё таки посмотрели на Ятена,но тут же встретившись взглядом,опустились вниз.Зачем он вытаскивает из меня слова,хочет потешить своё самолюбие?Может быть..
-Да..не хватало,ну и что..,-чуть заикаясь ответила Минако,сжимая руки в кулаки и прикусывая нижнюю губу.Давай,сболтни ещё что-нибудь лишнего и я сама тебя убью Венера..

0

24

-Я даже рада.. Рада? Удивленно парень посмотрел на девушку. Неужели она не хотела так в наш особняк? Мне интересны причины по этому поводу. Хотя ладно забуду всё равно наш поход отменяется.
-Думаешь стоит,хм..может расскажешь,как поживает ваша принцесса да и Кинмоку? Сделав задумчивое лицо блондин ответил: Я даже сам не знаю. Почесав затылок и всё так же направляясь к девушке, видя как Айно избегала взгляд зеленых глаз парня.
-Да..не хватало,ну и что.. Странно но почему я никак не могу сказать что хотел? Может быть я смущаюсь? Нет это исключено. Глядя на девушку запертую от входов и выходов. Коу приблизившись вплотную к голубоглазой девушки немного нагнувшись на уровне лица Минако, и миль ком взглянувший в окно за которым стояла романтическая полночь. Наведя свои глаза обратно на девушку хиллер прошептал на ухо девушки: Ты так красиво сливаешься с той ночью которая сейчас за окном. После чего парень взял девушку одной рукой за хрупкую талию, а другой проведя пальцем по румяной щеке девушки, Ятен нежно обхватив шею Венеры и приблизив к своему лицу. Как же она прекрасна! И как я раньше мог не заметить этого, с другой стороны зачем ворошить прошлое. Главное что я здесь и сейчас! А главное с той которой хотел быть. думая про себя парень всё так же не мог насладиться этим мгновением, и закрыв глаза Коу поцеловал Минако. И зачем что то объяснять? думаю теперь мне слов не понадобиться

0

25

Я даже сам не знаю.
Девушка с непониманием посмотрела на парня,ощупывая стену за своей спиной.Не знает?Как такое возможно?Хотя,может что то случилось,и мне пока не хотят об этом говорить..Девушка неслышно вздохнула,продолжая скользить взглядом по телу парня,скрываясь от зелёных глаз.
Ты так красиво сливаешься с той ночью которая сейчас за окном.
Казалось что лицо девушки уже на столько раскалилось от жара,что вот вот станет багровым.Я так хотела услышать что то подобное от него...разве такое может быть?,-недоумевала девушка,просто не веря своим ушам.
-Я..я..,-не успела девушка что-либо ответить,как мягкие губы Коу накрыли губы Венеры,объединившись в одно целое.По телу тут же разлетелось тепло,а в ногах появилась приятная дрожь.Чувствуя каждой клеточкой тела,как парень обнимает её,Минако казалось,что земля вот вот уйдёт у неё из под ног.Прикрыв глаза и буквально автоматически,положив руки на плечи Ятена,блондинка просто таяла от каждой секунды их соприкосновений.Не желая разрывать поцелуй,девушка чуть подалась вперёд,продолжая поцелуй ещё и ещё.Если это сон,то я не хочу просыпаться..никогда!
В голове Минако была пустота,но лишь розовенькие сердечки летали в пустоте.Я так хочу быть с тобой..всегда..хотя бы это мгновение..

0

26

Казалось что их поцелуй длился вечно Это мгновение для меня так приятно. Я даже не хочу что бы оно заканчивалось... Думая про себя хиллер не отрываясь от розовых губ Айно. Приоткрыв немного глаза посмотрев за спину девушки глядя в окно и думая... Думаю эта одна из моих самых лучших ночей. Нехотя отрываться от хрупких губ девушки, казалось что между ними возникло такое любовное тепло, что после небольшого разъединение их страстного поцелуя. Ятен прижал к себе девушку, и так сильно обнял что казалось вот вот они станут одним целым. Немного ослабив свою хватку целитель посмотрел на блондинку в её голубые глаза, проведя своим пальцем нежно по её щеке и сказал: Я так счастлив когда нахожусь рядом с тобой По счастливому лицу парня можно было понять что блондин говорил от всего сердца. Поцеловав Венеру в её розовую щеку Ятен аккуратно положил свою голову ей на плечо упираясь подбородком, и закрыв глаза он думал...Мне сейчас та приятно и в то же время так страшно, а если с тобой что нибудь случиться? Встряхнув немного голову что бы освободиться от негативных мыслей. Коу с улыбкой смотрел и любовался на Минако

0

27

Всё же Целитель первым растянуто прервал поцелуй,с нежностью в глазах смотря на девушку,от чего по спине вновь побежали приятные мурашки.Блондин притянул Минако к себе,всё сильнее и сильнее прижимая к себе.Чуть перекрыв дыхание,от чего Минако стало трудно дышать,но она не решилась даже звук издать.Наслаждаясь каждым мгновением вместе.
Я так счастлива..так счастлива..,-на лице девушки сияла улыбка,а лицо всё так же приятно горело.
Я так счастлив когда нахожусь рядом с тобой
В глазах девушки засияли маленькие слезинки,и одна из них не выдержала и соскользнула по щеке.Девушка сильнее прижалась к парню,словно пытаясь спрятаться за его спиной от всех проблем,от всего.В состоянии эйфарии,Айно чуть не зарыдала на взрыд,еле сдерживая себя.
-Я знаю,ты скажешь плакса...ребёнок,но мне так тебя не хватало..,-из голубых глаз блондинки уже ручьём стекали слёзы,да и сдерживать их девушка не собиралась.Я знаю,что выгляжу смешно,но я так давно хотела это сказать ему..как идиотка смотрела афиши,надеясь увидеть "Трёх Звёзд"
Чувствуя,как бьётся его сердце,рядом с её,девушка как ни когда чувствовала себя счастливой.

0

28

-Я знаю,ты скажешь плакса...ребёнок,но мне так тебя не хватало.. Слыша как что то говорит блондинка парень посмотрев на девушку увидел на её лице слёзы. Она плачет? Неужели я её чем то обидел? Или может быть это слёзы счастья? Думая об этом хиллер нежно вытер слезы которые были похожи на маленькие бриллианты и спросил: Дорогая от чего ты плачешь? Я что то сделал не так? Снова прижав к себе Айно положив её голову к себе на грудь. Я надеюсь что это слёзы счастья. Я обещаю что ты не будешь мной разочарована. Я сделаю всё что бы ты была счастлива Давая про себя обещание Коу сжал свои руки словно боялся чего то. Не плачь солнце моё. Всё будет хорошо Подняв одну из рук и положив девушке на голову. Блондин начал гладить словно котёнка так аккуратно и нежно. Хотя показать всю свою нежность которая скрывалась всё это время под его холодным видом. Приподняв голову девушки хиллер спросил девушку...Что бы ты сейчас хотела? Заинтересованно спросил зеленоглазый Коу....

0

29

Дорогая от чего ты плачешь? Я что то сделал не так?
Девушка чуть успокоившись,подняла заплаканные глаза на парня и улыбнувшись,отрицательно покачала головой.
-Нет,вовсе нет..всё даже лучше,чем мечталось..,-робко произнесла блондинка,прижимаясь к парню.Чувствуя его тепло,девушке стало так тихо и спокойно,как будто всё так и должно  быть.Если бы ты знал,как долго я этого ждала..
Не плачь солнце моё. Всё будет хорошо
Солнце..,девушка таяла от каждого его слова.Он гладил её по волосам,прижимая к себе.Айно глубоко вдыхала его аромат,стараясь чувствовать его каждую секунду.
-Я так тебя..,-Минако запнулась,и опустила голову,чувствуя как вновь и вновь краснеет,-Ты мне нужен..,-чуть слышно сказала девушка,поднимая свои глаза и окунаясь в его бездонные изумрудные глаза.
Что бы ты сейчас хотела?
Ответ блондинки сорвался с губ сам собой,и она даже не успела подумать о том,что она сказала.
-Плед,мороженное,тебя..ой..,ну всмысле мороженное..,-Минако опустила голову,как только можно ниже,стесняясь собственных желаний.О чём ты только думаешь..,-подняв руку девушка шлёпнула себя по лбу.

0

30

-Нет,вовсе нет..всё даже лучше,чем мечталось.. И всё же это были слёзы счастья! Немного вздохнув с облегчением про себя . Говоришь даже лучше чем мечталось? Немного улыбнувшись и слыша что Айно старалась что то сказать -Я так тебя.. повернувшись к девушке сделав немного удивлённое лицо Почему она запинается в собственных словах? Неужели она до сих пор меня стесняется? -Ты мне нужен.., Глядя в голубые глаза которые так сверкали насыщенной любовью что так и хотелось смотреть в них не отрывая взгляда. И всё же она что то не договаривает. Я не совсем понимаю её. Но это для меня сейчас не важно. Можно было по одному взгляду целителя понять что для него эти считанные минуты казались самыми яркими в его жизни...
-Плед,мороженное,тебя..ой..,ну всмысле мороженное. Дорогая ты сказала мороженное два раза и что значит тебя? С ухмылкой спросил Ятен. Солнышко моё я бы мог остаться здесь на ночь. Если ты не хочешь остаться одна. Даже нет я бы хотел остаться здесь и провести эту ночь с тобой. и под одним пледом заснуть как ты бы и хотела Счастливо улыбнувшись ответив ей.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Жилой район » Квартира Минако Айно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно