Сейлор Мун: Слезы ангела!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Слезы Ангела!"
Администраторы:
Данте

МинкА~Тру-Ля-Ля~
Усяша

Модераторы: Чибиуса Пеллар
Сюжет:
Гредёт начало новой серьезной битвы, на этот раз это Сенши столкнуться не просто с тьмою, на этот раз им перестоит бороться против рыцарей тьмы, который восстали из заточения. Кровавый дождь. Предвестник апокалипсиса. Насколько жуткое зрелище, когда вместо обычного дождя с неба льется зловещий поток — красный, как кровь? Оказывается, такие кровавые дожди бывали в истории человечества...
Новости:
Игра только открывается, очень много ролей свободно!!! Нашим дорогим и любимым гостям! Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь! Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
Погода:
23 июня, 18:00-00:00. День. Затишье перед бурей. Сегодня погода не преподнесет особых сюрпризов, по крайней мере, так утверждают синоптики. На улице сравнительно тепло, но правда небо, время от времени, будут закрывать облака.
Для рекламщиков:
Ник для рекламы: Новости
пароль: 1234 Оставляем ссылки нашей рекламы у вас,не увидим таких удаляем без предупреждения!Все честно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Жилой район » Квартира Минако Айно


Квартира Минако Айно

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Говоришь даже лучше чем мечталось?
Глаза блондинки сеяли всё ярче и ярче.Разве могла Минако всего пару часов назад даже мечтать о таком?Сейчас,рядом с ним всё ушло на второй план.Казалось,что девушка стоит не на земле,а на мягком облаке.
Дорогая ты сказала мороженное два раза и что значит тебя?
Я это вслух сказала?Какой кошмар..,-Минако закрыла рот рукой,что бы не выпустить изо рта больше ни одного звука.
-Я..я имела в виду мороженное,да,именно так,-запинаясь говорила девушка,сложив свои ладони на его груди.Ты только вновь появился в моей жизни,уже свёл с ума,что же тогда будет дальше..
Солнышко моё я бы мог остаться здесь на ночь. Если ты не хочешь остаться одна. Даже нет я бы хотел остаться здесь и провести эту ночь с тобой. и под одним пледом заснуть как ты бы и хотела
Глаза блондинки резко округлились.Я не ослышалась?
-Лечь со мной в одну кровать?Я конечно знаю,что наглости тебе не занимать,но не на столько же,-немного улыбнулась Айно,-если хочешь,можешь остаться в гостевой.Моя комната напротив,если что то захочешь,просто скажи..,-почувствовав вновь какую то неловкость,и осознав,что это может быть всего лишь секундным увлечением с его стороны,девушка опустила руки,чуть отходя назад.

0

32

-Я..я имела в виду мороженное,да,именно так Посмотрев на девушку подозрительным взглядом хиллер подумал Разве мне послышалось? и после чего сказав Прости но наверное все магазины сейчас закрыты. Могла бы ты подождать до утра???? Всё так же смотря на девушку...
-Лечь со мной в одну кровать?Я конечно знаю,что наглости тебе не занимать,но не на столько же Опустив голову в низ и закрыв глаза, Коу улыбнулся и начал чесать затылок. Думая про себя: Я ведь без плохих намерений... Я ведь только хотел скрасить твоё одиночество вот и всё... Немного посмеявшись над собой чувствуя себя отвергнутым парень ответил: Прости я разве так сказал? Я имел ввиду совсем другое.. -если хочешь,можешь остаться в гостевой.Моя комната напротив,если что то захочешь,просто скажи..
Если хочешь? а что как будто у меня выбор есть после того как ты мне отказала. Приоткрыв один из глаз блондин ответил: Прости если чем то обидел, я не знал что мной двигали какие-то чувства и поэтому говорил не осознавая об этом. Я так глупо выгляжу! ммм а если я останусь в гостевой, а где же будет спать малышка? Или она сегодня не придёт? Пережевая целитель интересовался

0

33

Прости но наверное все магазины сейчас закрыты. Могла бы ты подождать до утра????
Девушка буквально впечаталась в стенку,опуская голову ниже,чувствуя неловкость ситуации.Да не нужно мне это мороженное,совсем не нужно,-чуть улыбнувшись,блондинка подняла глаза на Ятена.
-Конечно подожду,-мягкий взгляд девушки проскользил по лицу Коу,остановившись вновь на глазах.
Прости я разве так сказал? Я имел ввиду совсем другое..
-Ничего,я всё поняла,правда..,-немного потоптавшись на месте,Минако нерешительно протянула свою руку к руке Ятена,вкладывая одну в другую.
-Прости,я наверное сама сказала не то,что думаю.
Прости если чем то обидел, я не знал что мной двигали какие-то чувства и поэтому говорил не осознавая об этом.ммм а если я останусь в гостевой, а где же будет спать малышка? Или она сегодня не придёт?
Он прав.Совсем вылетело из головы.Но ты ведь этого и хотела Минако..Отпустив руку парня,девушка обошла его,направляясь в спальню.
-Ты прав,я совсем забыла.Хорошо,можешь остаться у меня.Ты пока располагайся,я умоюсь и приду.Если в дверь постучат,это Чиби,откроешь ей,хорошо?,-девушка зашла в спальню,пару минут покопалась в шкафу,достав от туда пижамку и полотенце,прошла в ванную.

0

34

-Конечно подожду Посмотрев на девушку Коу улыбнулся в ответ..
-Ничего,я всё поняла,правда.. Чувствуя как девушка взяла руку целителя.. Парень посмотрел на блондинку и немного запнувшись спросил... п-п-п-п-Правда. Неловко себя чувствуя хиллер взял руку Минако думая: Пару минут назад я чувствовал себя так уверенно, а сейчас что со мной происходит
-Прости,я наверное сама сказала не то,что думаю. Целитель задумчиво смотрел на девушку, провожая взглядом Айно в её спальню. Всё надо успокоиться и взять себя в руки..
-Ты прав,я совсем забыла.Хорошо,можешь остаться у меня.Ты пока располагайся,я умоюсь и приду.Если в дверь постучат,это Чиби,откроешь ей,хорошо? Не успев подумать про спокойствие как тут... Она сказала что я могу остаться у неё? встряхнув голову Ятен ответил: а-а да я открою. Присев на кресло парень снова провожал девушку взглядом. На этот раз в ванну.

0

35

Зайдя в ванную,девушка повесила ещё одно полотенце на крючок и переодевшись в пижамку,которая состояла из белых коротких шортиков с заниженной талией и топом на тонких лямках.Сняв с волос  розовый бант,девушка взяла массажку и начала проводить ею по волосам.Почему он захотел остаться?Я не думаю что такие глупые девушки,как я в его стиле..ххмм..,что ж не думаю что ответ он мне сам скажет,-улыбнувшись своему отражению,девушка включила воду,и набрав её в ладоши ополоснула лицо.Часть белых прядей спала вперёд,прилипая к влажным каплям на лице.Присев на край ванной,Айно разглядывала дверь на против,протирала руки полотенцем от воды.
На полке напротив стояла целая куча различных бутылочек и флакончиков с шампунями,гелями и прочим.Каждая полочка состояла из различных ванных принадлежностей.Порой,увидя в магазине красивую баночку с каким-либо кремом,тут же её покупала.Ну и что!Ну ведь она такая миленькая,-оправдывала девушка себя обычно.

0

36

Лениво сидя в кресле положив голову на одну из своих рук, и размышляя над своими мыслями... Что мне делать? Я себя как то странно чувствую. Встав с кресла Коу бродил по комнате. Подойдя к окну положив обе руки к себе в карманы, глядя в окно хиллер любовался прекрасной ночью.. За этот день произошло столько всего хорошего, даже с трудом вериться что это не сон.. Закрыв глаза обдумывая ход своих мыслей парень развернулся и снова лениво сел в кресло. Смотря своими глазами на дверь, за которой находилась голубоглазая девушка, о которой были все мысли блондина... Интересно что она там делает? Хотя что можно делать ванне.. Встряхнув голову целитель немного улыбнулся... Блондин зевнул прикрыв рот встал с кресла и направился к ванне девушке. Подходя ближе к ванне Коу остановился и подумал: И что я хотел сделать направляясь к ванне? Думая про себя будто парень страдал раздвоением личности. Постучаться прежде чем войти? Не успев подумать об этом как его рука будто сама взяла ручку и открыла дверь ванны... О боже что я делаю? Не растерявшись, парень вошёл ванну не ничего говоря хиллер прижал к себе девушку и страстно поцеловал..

0

37

Девушка поочерёдно протёрла руки,лениво потянувшись за кремом,и поняв,что рука до неё точно не дотягивается,девушке пришлось встать и подойти к зеркалу.Взяв голубенький тюбик и раскрутив крышку,блондинка только хотела воспользоваться кремом,как дверь распахнулась,и всего за какие то считанные секунды,Минако оказалась в объятьях парня,а её губы были накрыты его.Что происходит?,-девушка удивлённо хлопала глазами,но всё же поддалась приятным ощущениям и прикрыв глаза,обняла парня.
-Ты....ээмм..зачем дразнишь..,-сквозь поцелуй проговорила Айно,проводя ладонью по шеи парня.
Что я делаю,вот сама же потом плакать буду..это всего на короткий периуд времени,а потом он улетит..к своей принцессе,-усмехнулась своим мыслям девушка.Чувствуя,как в глазах вновь накапливаются слёзы,девушка прервала поцелуй отворачивая лицо в сторону.Мою слабость ни кто не увидит..,войны не плачут..,-твёрдо сказала себе блондинка,по прежнему ощущая на себе руки целителя.Ей и не хотелось с ними расставаться,но делать ими себе больно тоже не лучший вариант.
-Скажи...ты ведь скоро вновь вернёшься к своей принцессе,да..,-акцент Минако сделала на последних словах.Готовя себя к ожидаемому ответу,девушка убрала руки от парня и тихо вздохнула.

0

38

Парень целовавший девушку и чувствуя как по его венам снова закипает кровь, слыша как девушка что то пыталась сказать сквозь нежный поцелуй... После чего произнеслась речь прервавшая поцелуй..
-Ты....ээмм..зачем дразнишь.. Опустив свои зеленые глаза Коу пристально посмотрел на голубенькие глазки Айно и ответив. С чего ты взяла что тебя дразню? Может я что то сделал не так? Потому что я действовал спонтанно. Минако мне не зачем тебя дразнить, я просто не могу управлять своими чувствами к тебе! Признавшись хиллер не много застеснялся и опустив руки немного отошёл. Прости если обидел. Просто я не смог сдержаться. Опустив голову блондин присел на ванну ...
-Скажи...ты ведь скоро вновь вернёшься к своей принцессе,да.. Приподняв голову, подойдя ближе к девушке Ятен взял девушку за руку и настолько сильно прижал к своей груди, что самому стало трудно дышать. Парень хотел показать все его чувства которые испытывал к Айно. И нежно прошептав на ухо ответил:
Прости но это мой долг.. С небольшой паузой.... Продолжив свою речь Но в этот раз ради тебя я поступлю иначе. Думаю что меня могут на карать за неповиновение но всё же я поступлю как хочу я Проведя рукой по щеке Венеры и поцеловав в шею Коу снова прошептал на ухо немного коснувшись его:
Я буду рядом столько-сколько ты захочешь. Буду помнить даже если ты меня будешь всем сердцем ненавидеть. И любить так как ещё ни кто не любил на земле...

0

39

С чего ты взяла что тебя дразню?Минако мне не зачем тебя дразнить, я просто не могу управлять своими чувствами к тебе!Прости если обидел. Просто я не смог сдержаться.
Девушка удивлённо смотрела на парня,словно не узновая его.Чуть наклонив голову в сторону,голубые глаза вглядывались в его изумруды,словно ища ответы на свои вопросы.Что могло его так изменить?Всегда был такой каменные,а сейчас...просто само совершенство..,-на лице Минако появилась милая улыбка.
-Чувствами ко мне?Ты..серьёзно?,-нерешительно переспросила Айно,отходя к стене и облокачиваясь на неё.
Прости но это мой долг..
Вечные разговоры о долге..Кому мы должны?Миру?А он нам даже кусочек счастья дать не может..Мы всё время его спасаем,а зачем..что бы вновь страдать самим..,-от резкой злости,Минако прикусила нижнюю губу,от чего к подбородку потекла тонкая струйка крови.
Но в этот раз ради тебя я поступлю иначе.Я буду рядом столько-сколько ты захочешь. Буду помнить даже если ты меня будешь всем сердцем ненавидеть. И любить так как ещё ни кто не любил на земле...
Сглатывая металлический вкус во рту,девушка медленно подняла взгляд с пола на Коу,отпустив губу.Как я хочу что бы это всё было правдой..
-Скажи,зачем вы вернулись..нет.,ты вернулся..,-блондинка положила руки за спину,опираясь ими на стену.Медового оттенка волосы свисали по щекам,вдоль светлого личика.

0

40

-Чувствами ко мне?Ты..серьёзно? Блондин снова удивительно посмотрел в глубь голубых глаз блондинки Неужели она сомневается в моих чувствах? Солнце.. Ты же знаешь я не любитель повторять. Но на этот вопрос я буду повторять бесконечно! Сколько бы ты не задавала... Да мои чувства особенные по отношению к тебе.. Говоря свою проницательную речь хиллер подходил всё ближе к Венере. Или ты в этом сомневаешься? Заинтриговано поставил свой вопрос Ятен. Пристально глядя на блондинку... В ожидании ответа.
-Скажи,зачем вы вернулись..нет.,ты вернулся.. Почесав затылок хиллер улыбнувшись ответил: Разве это не очевидно? Вместо того что бы быть дома, я здесь и сейчас с тобой. Подойдя в упор к девушке которая упиралась спиной к стенке. Коу нежно коснулся своими губами губы девушки словно дразнясь, и потянувшись к её уху парень прошептал: Что ж может уже пойдём спать? Я без тебя не хочу ложиться. Поцеловав в шею девушку и взяв её за руку Хиллер направился в спальню Айно..

0

41

Солнце.. Ты же знаешь я не любитель повторять. Но на этот вопрос я буду повторять бесконечно! Сколько бы ты не задавала... Да мои чувства особенные по отношению к тебе.. Или ты в этом сомневаешься?
-Нет,не сомневаюсь..,-задумчиво ответила Минако,не сводя глаз с Ятена,который с каждой секундой становился всё ближе и ближе к ней.Забрав одной рукой волосы и откинув их за плечо,девушка провела рукой по губам,смазывая кровь с них.Металлический вкус во рту добавлял неприятных ощущений,от чего на лице девушки появилась ухмылка.
Разве это не очевидно? Вместо того что бы быть дома, я здесь и сейчас с тобой.
Девушка вновь усмехнулась,убирая руки из-за спины.
-Ты хочешь сказать,что Старлайты просто по твоему желанию вернулись на Землю?,-хихикнула блондинка,чуть прикрывая рот ладошкой.Наверника есть веская причина того,что все Старлайты вновь тут.Просто так они бы не вернулись..,-рассуждала про себя блондинка.
Что ж может уже пойдём спать? Я без тебя не хочу ложиться.
Парень поцеловал девушку в шею,и взяв за руку повёл в комнату.Сопротивляться не имело ни какого смысла,и Минако послушно прошла за ним.Зайдя в спальню,Айно присела на краешек кровати.и оперевшись руками о неё посмотрела в окно.Чёрное как смола небо,было усыпано звёздами.Так тихо и спокойно...красиво..

0

42

-Нет,не сомневаюсь.. Что ж это обнадёживает. Дума в про себя хиллер, видя как пристально девушка смотрела в глаза парня.
-Ты хочешь сказать,что Старлайты просто по твоему желанию вернулись на Землю? Удивлённо посмотрев на Айно блондин ответил: По моему желанию? С чего ты взяла? Держав за руку Венеру и направляясь в спальню девушки. Я же вроде ничего не упоминал. Придя в комнату Коу рассуждал о своих мыслях, смотря на Минако. Которая присела на край кровати и выглядела очень задумчиво и красиво... После чего Ятен присел на корточки напротив голубоглазой девушки и взял за руки. Улыбнувшись спросил:
И о чём же ты сейчас думаешь? Встав. Зеленоглазый парень присел рядом с девушкой, нежно обнявший одной рукой и поворачивая в свою сторону голову девушки заглядывая в её искренние глаза... Мне так не хочется отрываться от твоих кристально-искренних глаз. Проведя нежно своими пальцами по щеке девушки которые постепенно спустились до шеи. Хиллер нежно поцеловал девушку...
Не отрываюяь от нежных губ Минако Ятен обнял девушку и повалил на крвать...

Отредактировано Yaten (2010-01-04 15:22:25)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Слезы ангела! » Жилой район » Квартира Минако Айно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно